Порой, чтобы удивить поклонников и общественность, звездам недостаточно просто коротко подстричься или, наоборот, нарастить длинные локоны. Совсем другое дело цвет волос!

Мы привыкли к тому, что хотя бы раз в пару месяцев кто-нибудь из знаменитостей уж точно шокирует нас своими метаморфозами - только за минувшую неделю нам довелось наблюдать за экспериментами Николь Ричи и Риты Оры: одна из них перекрасилась в голубой, другая в розовый.

Однако это далеко не единственные представительницы шоу-бизнеса, которые отважились на столь радикальные перемены, поэтому SPLETNIK.RU предлагает вспомнить и других модниц, удививших нас за последнее время яркими прическами.

Лиловый

Лиловый - бесспорный лидер нынешнего сезона. Именно в этот оттенок красятся селебрити, решившиеся на безумные перемены.

В свое время многие знаменитости продемонстрировали публике шевелюру цвета фиалки или темных соцветий сирени.

Келли Осборн


Келли Осборн

Николь Ричи


Николь Ричи

Айрленд Болдуин


Айрленд Болдуин

Голубой

Не менее популярен оказался и голубой. Решив выделиться и не идти по "лиловым стопам", многие девушки выбрали именно этот цвет.

Среди почитателей небесного оттенка оказались Айрленд Болдуин, Николь Ричи и другие дивы.

Николь Ричи


Николь Ричи

Айрленд Болдуин


Айрленд Болдуин

Розовый

А вот Рианна и Рита Ора не так давно появились на публике с розовыми волосами - прошлогодним хитом сезона.

Стоит отметить, что среди звезд Голливуда в разное время свои локоны перекрашивали в любимый цвет куклы Барби Пинк, Кристина Агилера, Хайди Клум и многие другие модницы.

Рианна


Рианна

Кейша


Кейша

Рита Ора


Рита Ора

Зеленый

Что же касается зеленого оттенка, то он подходит далеко не каждому человеку - добиться поистине гламурного вида не так и просто: каждая девушка рискует превратиться в Кикимору, когда выбирает этот "капризный" цвет.

Однако среди знаменитостей нашлись отважные персоны: Кэти Перри, Леди Гага и Ванесса Хадженс выбрали свой путь и не ошиблись.

Кэти Перри


Кэти Перри

Леди Гага


Леди Гага

Ванесса Хадженс


Ванесса Хадженс

Оттенки красного

Внимательно изучив эксперименты селебрити, мы пришли к выводу, что в последнее время также актуальны оттенки красного.

Так, например, недавно Лили Аллен перекрасила основную длину в красный цвет, оставив корни темными. Кристен Стюарт изменилась ради роли в кино. А вот Румер Уиллис шла к малиновому цвету постепенно: сначала у нее был рыжеватый оттенок, затем ее волосы начали приобретать розоватый тон, затем этот цвет дошел до максимума.

Лили Аллен


Лили Аллен

Румер Уиллис


Румер Уиллис

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Лиловый, розовый, зеленый: Келли Осборн и другие звезды с цветными прическами

19:15, 7 июля 2014

Комменты 26

Комментарий был удален

N

Uzhas vezde krome samoi pervoi fotki

3

Я не ожидала такого от Ванессы

O

все цвета радуги))) вообще я за натуральный цвет, и мой стилист из «Моне» тоже за натуральные оттенки (в этих салонах вообще любят ухоженные красивые женские волосы и главное – делают их такими), но вот сейчас смотрю на эти картинки, есть что-то завораживающее. не во всех конечно случаях. но мне лично нравится сиреневый цвет Озборн

Аватар

Тащуссссс! У моей мамы в 90-х были красные перья на стрижке как у Келли, только подлинее по бокам. Жаль, что сейчас не хочет

Подождите...