В последнее время в прессе не перестают появляться новости о Бейонсе и Джей-Зи, согласно которым, в отношения супругов возникли проблемы, а некоторые источники даже сообщают об изменах рэпера. Однако буквально вчера звезды опровергли циркулирующие в СМИ слухи.

Так, первое на что хочется обратить ваше внимание - это блог певицы в интернете, где она постит снимки из своей личной жизни, а также делится с поклонниками последними новостями.

Именно благодаря своим страничкам в социальных сетях Бейонсе в очередной раз доказала всем, что ее брак крепок как никогда: только за вчерашний и сегодняшний день в Instagram артистки появилось несколько фото, на которых изображена дочка знаменитостей и они сами, держащиеся за руки во время отдыха на побережье.

Бейонсе и Джей-Зи
Бейонсе и Джей-Зи с дочерью
Бейонсе с дочкой Блу Айви
Блу Айви
Бейонсе
Бейонсе

Что касается информации об изменах Джей-Зи, то буквально на днях произошла непонятная ситуация: во время выступления в рамках совместного гастрольного тура супругов On The Run Бейонсе изменила некоторые слова в строчках песни Resentment ("Обида"), недвусмысленно намекнув тем самым на свои отношения с мужем.

В тот же день СМИ заполонили десятки материалов о неверности рэпера. Кроме того, пошел слух, что любовницей звезды стала певица Майя. Однако исполнительница сразу же поспешила опровергнуть эту информацию:

Никогда ничего не было и быть не может.Все эти слухи лишь для создания рейтингов. Люди нуждаются в том, чтобы обсудить и осудить кого-то. Так они отвлекаются от собственных проблем и чувствуют себя лучше.

Что, ж приятно это слышать. Надеемся, что в дальнейшем ни у кого не возникнет даже мысли о том, что Бейонсе и Джей-Зи могут развеcтись, ведь на сегодняшний день они являются одной из самых крепких пар в мире шоу-бизнеса!

Майя


Майя

Бейонсе и Джей-Зи


Бейонсе и Джей-Зи

Источники: Just Jared, Instagram, Gettyimages.com/Fotobank.com, Tumblr

Подпишитесь на наш

Никаких измен и размолвок: в отношениях Бейонсе и Джей-Зи все хорошо

12:59, 4 июля 2014

Комменты 28

Аватар

Бейонси с давно в этом бизнесе и знает ( главное следует) вссем его правилам-держим морду лица на публике..)

Аватар

какие постановочные фотки

Аватар

О, Боги! что за прикид на Майе?! Вообще в голове не укладывается как можно изменять такой женщине как Бей.

Аватар

Блу начали заделывать волосы, ей так очень хорошо) А вообще не понимаю, как можно изменять Бейонсе, она идеальна для меня.

Аватар

Какой противный этот Зи, лицо - просто помесь осла и репы.

Подождите...