Кликните для увеличения

Вот и закончилась последняя неделя июня, которая порадовала SPLETNIK.RU несколькими удачными образами. Мы предлагаем выбрать главную модницу прошедших семи дней, детально рассмотрев наряды Ирины Курбатовой, Ксении Чилингаровой, Марины Долидзе, Евгении Линович, Анны Чиповской, Надежды Михалковой, Екатерины Вилковой и Олеси Судзиловской.

Ирина Курбатова посетила первый модный показ Swarovski в нежном пудрово-розовом платье с кружевной отделкой и босоножках в тон. В дополнение она накинула на плечи серый жакет на молнии. Отметим жесткий прямоугольный клатч и серьги.

Еще одна гостья показа - Ксения Чилингарова, которая надела топ и юбку в клетку, светло-голубой жакет и черные босоножки на шпильке. Обратим внимание на крупный трехцветный клатч.

Марина Долидзе не могла пропустить "парижскую" вечеринку в честь приезда в Москву фотографа Жана Пигоцци: она появилась в черной укороченной кофте и черной юбке с рюшами. В дополнение Долидзе надела серые носки и туфли в клетку на высокой платформе, а также захватила золотисто-красный клатч. Что касается макияжа, стилист сделала ставку на малиновую помаду.

Евгения Линович оценила летнюю веранду "Бублика" Ксении Собчак в закрытой красной блузке и юбке ниже колена, дополненных джинсовой курткой, босоножками на платформе и красной сумочкой с забавным принтом.

Актриса Анна Чиповская посетила гала-ужин InStyle в комплекте из черных брюк и топа без бретелей с "гусиной лапкой". Звезда завершила образ черными лодочками и клатчем из атласа. В качестве украшений Чиповская выбрала крупные золотистые серьги.

Екатерина Вилкова тоже появилась на красной дорожке гала-ужина: актриса продемонстрировала закрытое платье в горошек, дополненное черным клатчем, небольшими жемчужными серьгами, красным маникюром и винной помадой.

Олеся Судзиловская - еще одна именитая гостья мероприятия InStyle. Звезда остановилась на черном наряде с интересной драпировкой, светлом клатче-багете, длинных серьгах и красном маникюре.

И наконец, Надежда Михалкова прибыла на вечеринку журнала HELLO! в рамках ММКФ-2014 в черном платье с объемными плечами, красных туфлях с открытым мысом и с черным клатчем. Отметим красный маникюр, алую помаду и естественную укладку актрисы.

Голосуйте за самую модную девушку прошедшей недели!

Источники: Анна Темерина/ SPLETNIK.RU, Арина Мостовщикова/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 23.06 – 29.06

16:05, 28 июня 2014

Комменты 10

A

голосую за чиповскую! дорогу молодым и красивым!!! а то либо тетки уже, смотреть грустно, либо простушки, смотреть еще грустнее. В горошек еще ничего такая дамочка

Аватар

У Долидзе что,нет людей в окружении, кто желает ей добра?

Аватар

Есть из кого выбрать в этот раз - весь нижний ряд очень красиво. В итоге за Ксению Чилингарову - кроме образа само фото понравилось, настроение )

Аватар

Судзиловская великолепна. Лаконичность ей к лицу.

Аватар

какая-то несуразица.Более менее выглядит Судзиловская

Подождите...