Ключевые тренды причесок лета 2014 - боб, косы, хвосты, необычный цвет волос, пикси и волны. SPLETNIK.RU оценил модные бьюти-тенденции на примере Майли Сайрус, Ким Кардашьян, Киры Найтли, Дианы Крюгер, Рианны, Алессандры Амбросио и других звезд.

1.       Хвосты и косы

Этим летом актуальны как низкие, так и высокие хвосты. Первый вариант укладки требует прямых и гладких волос, которые рекомендуется сбрызгивать спреем для блеска в самом конце. Высокий хвост, напротив, можно задорно завить щипцами. Если говорить о косах, то чем необычнее, тем лучше!

крюгер


Диана Крюгер

мел би


Мелани Браун

амбросио


Алессандра Амбросио

кардашьян


Ким Кардашьян

лонгория


Ева Лонгория

принслу


Бехати Принслу

адель


Адель Экзаркопулос

2.       Мягкие волны

Естественные локоны, сравнимые с русалочьими, возвращаются в топ бьюти-трендов каждое лето. Для натурального эффекта советуем перед сном заплести влажные волосы в косу. Мягкие волны добавляют образу немного инфантильности, воздушности и трогательности. Даже не вздумайте перегружать волосы стайлинговыми средствами. И не злоупотребляйте щипцами.

найтли


Кира Найтли

клум


Хайди Клум

керр


Миранда Керр

шейк


Ирина Шейк

амбросио


Алессандра Амбросио

кидман


Николь Кидман

кара


Кара Дельвинь

рианна


Рианна

3.       Прямые волосы

Парадоксально, но гладкие и абсолютно прямые волосы также в тренде. Рекомендуем отправиться в салон на процедуру кератинового выпрямления - тогда вы забудете об утюжке и фене, как минимум, на пять месяцев. В домашних условиях помогут только бьюти-гаджеты. Всегда наносите продукты для термозащиты волос - иначе они буквально сгорят, и короткая стрижка неминуема. Самый модный пробор сезона - прямой.

альба


Джессика Альба

4.       Боб

Наиболее актуальный вариант стрижки "боб" спускается чуть ниже плеч. Такая длина украшает любую форму лица. И кроме того, за ней легко ухаживать. В моде и прямые, и волнистые укладки. Меняйте свой боб по настроению.

альба


Джессика Альба

робертс


Эмма Робертс

свифт


Тэйлор Свифт

5.       Короткие стрижки

Пикси - одна из самых популярных у звезд моделей короткой стрижки. Вдохновляемся примером Майли Сайрус и смело расстаемся с ослабленными волосами. Представляете, насколько сократится время ваших сборов? Плюс к этому, короткие волосы меньше пострадают от солнца, а также соленой и хлорированной воды. И, разумеется, помним о моде.

сайрус


Майли Сайрус

куокок


Кейли Куоко

6.       Необычный цвет волос

Главные селебрити-экспериментаторы - Николь Ричи, Румер Уиллис и Келли Осборн. Делаем выбор в пользу лавандового либо малинового оттенка. Креативный тон шевелюры позволяет минимизировать мейк-ап.  Для начала попробуйте оттеночный шампунь - за неделю оцените, нравится ли вам собственное отражение в зеркале.  

осборн


Келли Осборн

ричи


Николь Ричи

румер


Румер Уиллис

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Боб, коса и другие модные прически лета 2014

19:28, 26 июня 2014

Комменты 37

Аватар

кароч,ходим как обычно.не ошибемся

Аватар

у Келли Осборн, если бы не скулы "Кулхарда", было бы классически красивое лицо. Румер Уиллис столь некрасива, что даже красива. Не знаю как объяснить. но если бы я эту девушку увидела вживую, мне ыло бы трудно от нее оторвать глаза

Аватар

Мои любимые укладочки на длинные волосы))) И пробор на бок и по центру и неряшливая косичка!!!!!!!!!!!!! Обожаааюю!

Аватар

У Кидман так видно искусственные пряди, в этом смысле не удачные фотки

Аватар

мой антипод необычный цвет волос. все остальное нравится

Подождите...