SPLETNIK.RU продолжает рассказывать о звездных отдыхающих. На этот раз на пляже в Санта-Монике папарацци подловили Гвен Стефани и Гэвина Россдейла с детьми.

Пока глава семейства вместе со старшими сыновьями - Кингстоном и Зумой - купался в океане, знаменитая блондинка отдыхала на берегу с малышом Аполло, который еще недостаточно подрос, чтобы покорять волны.

Нельзя не отметить, что Стефани выглядела просто великолепно - после родов певица полностью восстановилась, продемонстрировав публике не только стройную фигуру, но и хорошее чувство вкуса и стиля.

 Для отдыха с семьей артистка выбрала летние штаны свободного кроя и светлую майку, а из аксессуаров солнцезащитные очки в красной оправе, которые отлично гармонировали с брюками-алладинами того же оттенка.

К слову, не только Гвен привлекла наше внимание, ее супруг также заслуживает отдельной похвалы. Судя по всему, Россдейл старается не пропускать тренировок в спортзале, ну а результат налицо!

Гэвин Россдейл и Гвен Стефани с сыном Аполло


Гэвин Россдейл и Гвен Стефани с сыном Аполло

Гвен Стефани с сыном Аполло
Гвен Стефани с сыном Аполло
Гэвин Россдейл с Аполло
Гвен Стефани с сыновьями
Гэвин Россдейл с Кингстоном


Гэвин Россдейл с Зумой и Кингстоном


Гэвин Россдейл с Зумой и Кингстоном

Гэвин Россдейл и Гвен Стефани с сыном Аполло


Источники: AKM-GSI Media/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Гвен Стефани с семьей на пляже в Санта-Монике

14:42, 23 июня 2014

Комменты 33

E

Такие фото - просто обман века для меня. Океан в Лос Анджелесе(Санта-Монике, Малибу и тд) максимум в августе прогревается до 21 градуса, и то не каждый год, сейчас там температура воды 18 градусов. И вот стою я такая у океана, смотрю на эту холоднючую воду и печалюсь. А потом вижу такие фото, вспоминаю всякие фильмы, когда в Малибу полный пляж и все купаются, и думаю "Но КАК??? В такую воду даже не залезешь!"

Аватар

Замечательная семья, а мальчишки оч похожи все, видно что братья. Парада больше на папу, к сожалению

Аватар

Гвен совсем не загорает?

N

Такая классная у них семья.Гвен всегда отлично выглядит.

Аватар

а мне вот интересно, они своих мальчуганов в какие секции отдают, ну или кружки?где-нибудь писали об этом?

Подождите...