Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Слух о предстоящей свадьбе Дженнифер Энистон и Джастином Теру опроверг пресс-секретарь актрисы. Виноватыми в распространении ложной информации считают критский отель. Соперничество Дженнифер Энистон с Анджелиной Джоли для многих любимая тема. Слух о предстоящей свадьбе Дженнифер только подогрел интерес. Торжественная церемония якобы должна была состояться на острове Крит в июне этого года. Об этом сообщили в отеле Elounda Beach Hotel, которым Энистон интересовалась как местом проведения свадьбы.
Главной мыслью происходящего стала параллель между решением Дженнифер выйти замуж и грядущей свадьбой ее экс-супруга Брэда Пита с Анджелиной Джоли. Больше всех полюбился слух о том, что инициатива Энистон вызвана исключительно желанием сделать Брэду назло, пишет sexyweek.
Тем не менее, пресс-секретарь актрисы заявил, что вся информация, касательно ее предстоящей свадьбы с Джастином Теру, сфабрикована и скорее всего, именно руководством вышеупомянутого отеля. А вот давнее заявление Дженнифер о том, что она рада за бывшего мужа и Анджелину, и есть единственная истина.

Автор: missKa
Дженнифер Энистон: свадьбы не будет
17:55, 26 апреля 2012
Автор: missKa

Комменты 32
Пусть покупают кровать для четверых и живут вместе)))
соперничают и воюют не джен и энджи, а армии их поклонников.)
конечно она просто светится от счастья за бывшего мужа и уже присмотрела брильянтовое колье его новоиспеченной будущей супруге.а что мелочиться-то?
(махая пальцем как Шурик в "Кавказской пленнице") Свадьбы не будет!!!
АААААААААААА!!!!!!!!!! Как же они надоели! Женятся - не женятся, рожают - не рожают! Взрыв мозга!