На этой неделе на SPLETNIK.RU стартовал конкурс selfie "Ты кинодива!", и мы хотим, в первую очередь, поблагодарить тех, кто уже принял в нем участие: ваши образы достойны восхищения, а званием настоящей кинодивы можно было бы наградить любую из участниц!

Однако призы достанутся лишь троим претендентам, и под впечатлением от ваших эффектных образов мы решили не завершать конкурс так быстро, чтобы дать возможность абсолютно всем желающим прислать нам свои портреты и побороться за отличные призы. У вас есть еще немного времени!

Итак, первый этап конкурса "Ты кинодива!" продлевается до 16.00 23 июня. Мы не будем долго испытывать ваше терпение и в этот же день, 23 июня, объявим имена победителей!

Напоминаем условия конкурса:

1. Разместите в Instagram фотографию своего самого "звездного" образа до 23 июня до 16.00 (это может быть как selfie, так и просто ваше фото)

2. Оставьте под фотографией хэштег #kinodivaspletnik

3. Кратко поясните, как вам удалось создать такой образ, или напишите, на что нужно обратить особое внимание при создании образа для ковровой дорожки.

Победителей ожидают следующие призы:

1-й приз - приглашение на два лица на вечер "Музыка в кино" журнала HELLO! 25 июня в рамках ММКФ + призы от партнеров: ожерелье от марки дизайнерских украшений ручной работы DIE_BLONDE и продукты линии HD, созданные специально для фото- и видеосъемок от профессионального французского бренда декоративной косметики MAKE UP FOR EVER

2-й приз - украшение на голову от DIE_BLONDE и продукты линии HD от MAKE UP FOR EVER

3-й приз - серьги от DIE_BLONDE и продукты линии HD от MAKE UP FOR EVER

Ждем ваших фотографий в Instagram до 16.00 23 июня!

конкурс
Украшение от DIE_BLONDE


Украшение от DIE_BLONDE

Серьги от DIE_BLONDE


Серьги от DIE_BLONDE

Косметика MAKE UP FOR EVER


Косметика MAKE UP FOR EVER

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Автор: Spltnk

Тег: конкурсы

"Ты кинодива!": конкурс selfie на SPLETNIK.RU продолжается!

20:00, 20 июня 2014

Александр Терехов

Бренд Александра Терехова Sashaverse обвинили в задержке оплаты моделям, которые приняли участие в модном показе. Об этом в своих соцсетях рассказала основательница модельного агентства Masson Management Анастасия Вельчинская: "Какой прекрасный красивый показ был. Интересно, с нами когда-нибудь за него рассчитаются? Мы всегда входим в положение бренда и учитываем все трудности, но девять месяцев ожидания? Я восемь месяцев вымаливала оплатить половину суммы, судя по коммуникации, ещё столько же мы будем ожидать вторую часть. Не знаю, сколько можно вести диалог, если на все мои вопросы представитель бренда пишет что-то вроде: "Я в дороге", "Я с детьми, "Я не в офисе".

Александр Терехов
Александр Терехов
Анастасия Вельчинская
Анастасия Вельчинская

В поддержку Вельчинской высказались несколько телеграм-каналов. "Терехов, плати налоги! Конечно же, уже звонят дяди-представители и просят удалить пост у букеров модельного агентства — обещают всё заплатить. Можно же сразу заплатить, чтобы таких ситуаций не было, не? Кассовый разрыв — штука базовая, но, может, как-то бухгалтерию нормальную сделать?" — написали в "ЕЕ".

"Давно ходят слухи, что дела у бренда Александра Терехова очень нехороши, и на одной только дружбе со Снежанной Георгиевой выйти в плюс ну никак не получается. Теперь выясняется, что за прошлогодний показ модели до сих пор не получили полный гонорар. Стыдоба... Ну если у вас за девять месяцев ни разу дебет с кредитом не сошёлся, то, может, стоит просто заплатить всем, кому должны, и прикрыть лавочку? Вот так и выясняется, что под руководством Оксаны Лаврентьевой, которая тиранически заставляла его продолжать шить платья в горошек и тем самым не давала развиваться творческому гению, Терехов зарабатывал. А с нынешними инвесторами, давшими ему куда больше воли, не получается", — пишет "Героиня Татлера".

Sashaverse — российский бренд Александра Терехова, который он основал в 2021 году. До этого на протяжении 12 лет он работал в бренде Alexander Terekhov и с 2006 по 2009 год был единственным российским дизайнером, показывающим коллекции на Неделях моды в Нью-Йорке. В 2010 году бренд Alexander Terekhov вошёл в состав холдинга "Русмода" Оксаны Лаврентьевой, но в 2020 году закрылся.

В 2024 году Лаврентьева подробнее рассказала о конфликте с Тереховым, напомнив, что изначально она "взяла его из бутика-каморки в подвале, и он был весь в долгах". Уходя из "Русмоды", Терехов оказался лишён прав на собственный именной бренд: Лаврентьева заявила, что хотела вернуть дизайнеру права, но "юридически это не получилось".

Фото: terexov, nastya_velchinskayas/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

"Плати налоги". Бренд Александра Терехова обвиняют в задержке выплат гонорара моделям

14:00, 29 июля 2026