Представив публике новинку Sugarpova Pinkberry, Мария Шарапова отправилась на вечеринку, посвященную предстоящему теннисному турниру "Уимблдон. На мероприятии к теннисистке присоединились ее коллеги по цеху Серена Уильямс, Агнешка Радванска, Виктория Азаренко и многие другие.

На красной дорожке Мария блистала в стильном белом коктейльном платье. Образ спортсменки завершили красные босоножки и клатч. Серена также в этот вечер остановила свой выбор на белом наряде - ее выход дополнили черные детали.

Кроме теннисисток на мероприятии также появились Хлоя Грин и Миша Бартон. Наследница модного дома TopShop появилась в желтом платье и черном пиджаке, а звезда сериала "Одинокие сердца" - в летнем платье в пол синего оттенка.

Рассматриваем образы знаменитых гостей вечеринки и желаем спортсменкам удачи на турнире - "Уимблдон" начнется уже 23 июня.

мария шарапова


Мария Шарапова

мария шарапова
серена уильямс


Серена Уильямс

серена уильямс
миша бартон


Миша Бартон

хлоя грин


Хлоя Грин

агнешка


Агнешка Радванска

виктория азаренко


Виктория Азаренко

вера душевина


Вера Душевина

ана иванович


Ана Иванович

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Серена Уильямс и другие на пре-пати "Уимблдона"

05:21, 20 июня 2014