Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Звезда реалити-шоу, дизайнер и it-girl Ким Кардашян рассказала читателям InStyle об экстремальном удалении волос, длине носа и секрете своей фигуры. — Продуманный макияж, идеальная укладка – Ваш образ безупречен. В чем секрет? — Даже в детстве я была не сорванцом, а принцессой. В мои пять лет мама красила мне ресницы тушью – думаю, тогда я и полюбила косметику. К тому же у нас была огромная ванная комната, где можно было краситься часами. — Правда, что вы удалили почти все волосы на теле с помощью лазера? — Конечно! Я армянка, а мы довольно волосатые: у меня, например, по границе лба шел подшерсток длиной 5 сантиметров, и когда я делала конский хвост, он торчал во все стороны. Ужас! — От лишних волос вы избавились, а что вам еще в себе не нравится? — Нос! Без макияжа он выглядит огромным! Скрыть его размеры помогает матовый бронзер: с помощью тонкой кисточки я провожу две тонкие линии по центру, и нос становится визуально короче. — А что насчет фигуры? — Знаете, у меня уже в 12 лет была большая грудь, и моя сестра Кортни надо мной смеялась. Сначала я не понимала ее шуток, а потом подумала: Ну что тут поделаешь, какая есть – такая есть. — Все постоянно обсуждают, настоящая ли у вас попа. Вас это не раздражает? — Наоборот, веселит. Кто-нибудь видел моих сестер? А брата? У него корма еще больше моей! Вы просто посмотрите на мою семью, и все станет ясно! Материал предоставлен журналом InStyle

Автор: pettegolo

Блоги

Ким Кардашян: «Я армянка, а мы довольно волосатые»

18:17, 24 апреля 2012

Автор: pettegolo