В начале текущего месяца в прессе появилась шокирующая новость - Антонио Бандерас и Мелани Гриффит подали на развод после 18 лет брака. Сегодня же стали известны новые подробности этой истории.

Оказалось, что бывшие возлюбленные не имеют друг к другу никаких претензий по совместно нажитому имуществу, но обсуждая детали бракоразводного процесса, между знаменитостями все-таки вспыхнул конфликт: актеры не поделили собак.

Дело в том, что Гриффит хочет, чтобы все домашние питомцы - помесь терьера и два лабрадора - жили с ней. Согласно данным, звезда просто души не чает в этих собаках.

Однако Бандерас намерен бороться за своих любимцев - он также надеется, что они останутся с ним, ведь он влюбился в них с первого взгляда.

Мелани Гриффит


Актриса с одним из своих питомцев

Мелани Гриффит и Антонио Бандерас с дочерью и домашним питомцем


Мелани Гриффит и Антонио Бандерас с дочерью и домашним питомцем

А вот о том, где будет жить их общая дочь актеры даже и не заводили разговор - уже осенью этого года Стелле исполнится 18 лет, поэтому девушка сама сможет решить с кем она хочет остаться.

Мелани Гриффит и Антонио Бандерас


Мелани Гриффит и Антонио Бандерас

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Wenn Ltd/Alloverpress, Barcoft Media/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Мелани Гриффит намерена отсудить у Антонио Бандераса трех собак

18:50, 16 июня 2014

Комменты 46

Аватар

а не слишком пёс волосат для лабра?

Аватар

проблема,ёпрст))))

Аватар

милота то какая...

Аватар

мне все чаще кажется, что новости пошли все высосаные из пальца

Аватар

Беги,Бандерас,беги без оглядки-какие собаки?Ты еще мужик,беги от этой перекроенной алкоголички и наркоманки,возьми в Испании хорошую,красивую девку лет 25-ти,роди детей,ведь еще совсем не вечер..а она пусть третий раз выйдет за Дона.

Подождите...