Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Похоже, Дженнифер Энистон намерена опередить Анджелину Джоли и Брэда Питта. Актриса подыскивает место для свадебной церемонии. Дженифер Энистон, хоть и высказала свою радость за Брэда Питта и его будущую супругу Анджелину Джоли, спешит опередить пару и выйти замуж раньше. Так, менеджеры одной из критских гостиниц рассказали, что к ним наведалась Энистон. И целью ее визита стал не отдых, а интерес к отелю как к месту проведения церемонии бракосочетания. По слухам, свадьба должна состояться в июле. Известно, что ее отец живет на Крите. Возможно, именно поэтому выбор Дженнифер пал именно на это место.

Западные сплетники судачат, что Джен намеренно назначила дату свадьбы на июль, чтобы позлить Анджелину и привлечь внимание прессы к своей персоне.

Блоги

Дженнифер Энистон спешит выйти замуж раньше Анджелины Джоли

00:06, 24 апреля 2012

Автор: ylsyls

Комменты 33

Аватар

я давно предлагала им пожениться в один день, чтобы порвать мозг редакторов всех изданий - они так и не смогут выбрать, кого на обложке печатать!)

Аватар

Интересно, а Джен сама в курсе, что замуж выходит?

Аватар

интересно, прессе когда-нибудь надоест высасывать из пальца новости на тему Энистон/Джоли

Аватар

Эту песню не задушишь не убъешь:))))))

Аватар

может успеть:)

Подождите...