6 июня в Лос-Анджелесе беременная
Мила Кунис
сходила на ланч с
Эштоном Катчером
в кафе Lemonade. Девушка несла в руке салат и холодный чай, а ее спутник шел
немного сзади. Затем пара села в автомобиль и уехала.
30-летняя актриса была одета в белую майку с многочисленными надписями "Рай" в форме пирамиды, темные очки, черные джинсы и белые кеды. А в конце мая Катчер отвез ее на спа-курорт La Taha'a Island Resort&Spa во Французскую Полинезию, где звезды наслаждались бьюти-процедурами, купанием и вертолетными прогулками.
Кроме того, недавно стало известно, что фильм "Восхождение Юпитер" с Милой и Ченнингом Татумом в главных ролях выйдет в прокат только в следующем году. Можно предположить, что новость не сильно расстроила Кунис: впереди - рождение первенца и свадьба с Эштоном Катчером.

Эштон Катчер и Мила Кунис




Мила Кунис
Источники: E!, Splash/All Over Press
Теги: дети, кино, Channing Tatum, Mila Kunis, новости, Эштон Катчер, свадьбы, отношения
Мила Кунис и Эштон Катчер на ланче в Лос-Анджелесе
13:30, 8 июня 2014
Комменты 52
нравится мне эта парочка)
на голове у Милы беда, видимо решила не только не красить и не стричь волосы во время беременности, но и не мыть и не расчесывать на всякий случай
Пара и правда хорошая, но ее голова меня убивала, убивает, и если она ничего с этим не сделает, будет убивать!
что не пост про Милу, то сразу 10 комментов про ее "прическу") Вообще то мыть голову чаще двух раз в неделю- это вредно, вымывается подкожный жир, и что бы там кто не говорил про "новомодные каждодневные шампуни") Выглядит естественно)
Больше похоже на еще не высохшие после душа волосы, видно как пушатся уже подсохшие.