Супермодель Линда Эвангелиста стала новым лицом Moschino и снялась в осенне-зимней рекламной кампании 2014/15 перед объективом Стивена Майзела.

Креативный директор бренда Джереми Скотт представил свою первую коллекцию для Moschino на Неделе моды в Милане этой весной. Эпатажная одежда и аксессуары в стилистике фаст-фуд сети McDonald's произвели фурор в модных кругах по всему миру и украсили десятки обложек глянцевых журналов.

Осенне-зимняя кампания с Эвангелистой снята в черно-белом варианте: на первом кадре, появившемся в сети, 49-летняя модель демонстрирует элегантные пальто и юбку, дополненные лодочками и сумкой в духе McDonald's.

эвангелиста


Линда Эвангелиста для Moschino

Источники: Elle, Moschino

Подпишитесь на наш

Линда Эвангелиста - новое лицо Moschino

16:40, 4 июня 2014

Комменты 17

Аватар

Линда это Линда, она похожа только на саму себя :) Люблю ее очень. И Москино Фреш тоже купила и пользуюсь им на работе. Строгий аромат, в нос не бьет, тихий довольно-таки. Но при этом шлейф оставляет, но тоже ненавязчиво. Пахнет мандарином, бергамотом, иланг-илангом, малинкой.

Аватар

Как можно не любить Линду? Мне кажется, таких уже не бывает. Она не только красавица, но и личность! Я москиновские духи именно из-за нее купила :) И они тоже классные. С такой же яркой индивидуальностью, как у самой Линды. Аромат нежный, сочный, с экзотической примесью иланг-иланга... Супер!

Аватар

Она крута, по с прической неудача.

Аватар

Прическа эта... бывали у Линды и получше.

Аватар

как мне не нравится этот принт с макдаком везде, на сумочках, еще эти ужасные чехлы в виде картофана буээ

Подождите...