Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
РиРи и Ларри Кинг
P.S.: я люблю Рианну,а это сравнение нашла просто очень забавным))))) И в плане её волос,я лично считаю что раньше было во много раз лучше.мой самый любимый образ в клипе "Shut up and drive"
Автор: freek54
Блоги
Забавное сравнение
04:13, 21 октября 2009
Автор: freek54
