Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

РиРи и Ларри Кинг

P.S.: я люблю Рианну,а это сравнение нашла просто очень забавным))))) И в плане её волос,я лично считаю что раньше было во много раз лучше.мой самый любимый образ в клипе "Shut up and drive"

Автор: freek54

Блоги

Забавное сравнение

04:13, 21 октября 2009

Автор: freek54