Джош Бролин сыграет и озвучит злодея Таноса в фантастическом боевике по комиксам Marvel "Стражи галактики" режиссера Джеймса Ганна.

Танос - главный злодей в воображаемой вселенной Marvel. Это пришелец с кожей пурпурного оттенка, который родился на спутнике Сатурна Титане. Именно он научил героиню Зоуи Салданы по имени Гамора убивать. Ожидается, что Танос появится в нескольких продолжениях "Мстителей", а впервые зрители увидели его в финальной сцене первой ленты. Тогда его сыграл Деймон Пуатье.

Последние работы Джоша Бролина - "День труда" и "Олдбой". Среди его будущих фильмов - "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать", "Эверест", "Врожденный порок" и "Сикарио".

"Стражи галактики" выйдут в мировой прокат 1 августа. В фильме сыграли Крис Пратт в роли главаря стражей Питера Квилла, а также Вин Дизель, Брэдли Купер и другие звезды в образах супергероев.

танос


Танос

бролин


Джош Бролин

бролин-33

Источники: The Hollywood Reporter, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джош Бролин сыграет Таноса в фильме "Стражи галактики"

18:25, 31 мая 2014

Комменты 12

Аватар

Влюбилась в него после полследнего фильма с Кейт Уинслет "День труда"

Аватар

странно видеть формулировку сыграет - если фильм выходит 1 августа, наверняка сейчас уже постпродакшн кончается, все уже всё сыграли.

Аватар

Забыла про новость о Таносе. Джош Бролин - чумовой мужик и классный актер, рада буду там его увидеть.

Аватар

Так интересно... Видела уже два трейлера Стражей, а ни Вин Дизеля, ни Купера не приметила. Видимо, они будут во второстепенных ролях? С одной стороны и хорошо, если так. Всегда интересно посмотреть на новеньких. Надеюсь Крис Пратт не подведет.

Аватар

для таких фильмов, по комиксам, со страшилами и для детей, вообще не представляю, зачем нужны актеры-"звезды". на любого датчики нацепи - и 3D модель оживет. Ну, голос нужно соответствующий подобрать в каком месте там идет "актерская игра"...?

Подождите...