Череда громких премьерных показов новой фантастической ленты "Грань будущего" осталась позади: напомним, исполнителям главных ролей Тому Крузу и Эмили Блант удалось в один день, 28 мая, представить картину в трех городах - Лондоне, Париже и Нью-Йорке. Теперь пришло время серии интервью, посвященных новинке кинопроката.

Так, на днях Том в разговоре с журналистами сказал несколько слов о фильме, работой над ним и партнерше по съемочной плозадке.

Жанр нашей ленты научная фантастика, но в то же время это приключенческий фильм, интересный и захватывающий. Было весело работать над картиной и моим персонажем. Мне понравилось играть с Эмили, понравилось, как мы развили романтическую историю наших героев. По сюжету, Эмили опытнее меня и многому меня учит. В фильме она очень крутая.

Кроме того, актер подчеркнул, что Блант классная не только в картине, но и в реальной жизни.

Она потрясающая. Я очень люблю ее как актрису. Она великолепная актриса, и я в восторге от того, как она изобразила на экране свою героиню.

Заинтригованы? Тогда отправляйтесь в кино на сеанс ленты "Грань будущего" - фильм выйдет уже пятого июня.

эмили блант и том круз


Эмили Блант и Том Круз

том круз


Том Круз

Источники: JustJared, Splash/Alloverpress

Том Круз о партнерше по ленте "Грань будущего" Эмили Блант: "Она потрясающая актриса"

00:38, 31 мая 2014