Кликните для увелечения

Вот и подошла к концу очередная неделя, а это значит, что пришло время выбрать лучшую обложку еженедельного глянца. В нашей традиционной битве, как обычно, "схлестнулись" четыре журнала - HELLO!, OK!, GRAZIA и Star Hit.

HELLO! предложил своим читателям узнать, как Брюс Уиллис воспринял новость о том, что у него будет еще одна дочка, какой он отец и муж, а также какие планы строит их семья - все это в интервью молодой супруги актера Эммы Хеминг.

OK! на этой неделе вышел с кавер-стори Екатерины Климовой, которая рассказала изданию своем мироощущении и отношениях с детьми.

А вот еженедельник GRAZIA разместил на обложке Анджелину Джоли. Внутри журнала можно найти размышления голливудской звезды о своей несостоявшейся свадьбе, запретном плоде и плохих девчонках.

Что же касается Star Hit, то героинями издания на этой недели стали Эвелина Бледанс, Вера Сотникова и Любовь Успенская, которые рассказали о том, как им удалось избавиться от лишних килограммов перед началом лета.

Выбираем лучшую обложку!

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 26.05 – 01.06

22:25, 30 мая 2014

Комменты 9

Аватар

Какая смешная обложка у ОК, странные прически и неуклюжий фотошоп. И кстати, редакция, увелИчения, а не увелечения.

Аватар

Девочки, а кто-нибудь в курсе что там у Климовой и Петренко случилось? Они расстались?

Аватар

Уже полистала Grazia)Интервью у Джоли интересное ))

Аватар

Стархит, как обычно, в роли мопса - оттеняет привлекательность других. Если что, мопсов я люблю, это такая традиция раньше была брать с собой мопсов некрасивым девушкам.

V

Grazia - фото хорошее, но заголовок не читается, и розовый с таким желтым плохо работают. OK - странные прически у детей (хотя семья вообще очень красивая) Hello - фото плохое, так как одна смотрит в кадр, другой нет, да и вообще скучная обложка, не хватает яркого акцента. в целом "тухло" StarHit - без комментариев )

Подождите...