Хайди Клум
снялась в новой благотворительной кампании. На фото из одежды на модели...
только сумочка!
Крупнейшая организация amfAR, занимающаяся борьбой со СПИДом, выпускает текстильные сумки, разработанные Жаном-Полем Готье. Разумеется, все средства от продажи идут на благие цели.
Вместительная полосатая сумка с красными ручками действительно прекрасный выбор для лета. Однако купить новое произведение Готье можно будет лишь в нью-йоркском Bloomingdales... В продажу сумочки поступят первого июня.
А нам остается лишь любоваться на очаровательную Хайди.

Хайди Клум с сумкой от Жан-Поля Готье в благотворительной кампании amfAR
Источники: handbag.com, amfAR/Instagram
Теги: Heidi Klum, благотворительность, мода, Хайди Клум, новости
Хайди Клум: никакая одежда не нужна, когда есть сумочка!
19:45, 30 мая 2014
Комменты 20
резиновую Зину купили в магазине.... любоваться? смотреть тошно((
Хайди как с ангелов попёрли вообще кажется в депрессии какой-то находится. Что не фотоссесия то она голая, на фото от папараций тоже самое. Смотреть правда противно. Уже как бы и возрасти дети вхрослые... лично как по мне дак не очень красиво всё это
O fuck!! хотят чтоб всех затошнило
рот так раскрыт, как будто что-то застряло там и не выходит (извините). а так сумка понравилась, думаю, многие купят
Как кукла из секс-шопа, точно. )