Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Предполагалось, что это будет третья и заключительная часть моей подборки, но редакция удалила самую первую часть с Синди Кроуфорд, Клаудией Шиффер и Хеленой Кристенсен, зафиксировав ее как технический повтор (из-за моей оплошности в оформлении превью). В эту подборку я поместила фото Наоми, Карен, Нади и Стефани. А так же самые красивые фото из первого, удаленного поста (без них, думаю, подборка не будет полной). Наоми Кэмпбелл:

Карен Мюлдер

Надя Ауэрманн (везде разная!)

Стефани Сеймур

Выборка из первой части) Клаудия Шиффер

Синди Кроуфорд

Хелена Кристенсен

И вместе:

Блоги

Супермодели 90-х в рекламе разных брендов

22:50, 17 апреля 2012

Автор: Kato1729

Комменты 30

Аватар

как же они все хороши!ни в какое сравнение не идут с современными стереотипами модельной "красоты"(((((вот это-настоящие женщины!на которых хочется действительно быть похожими!(имхо)

Аватар

помню рекламы ревлона, восхищалась красотой девушек

Аватар

боже боже!!какие роскошные женщины!!!!потрясающие!!!!

Аватар

Такие все разные, фактурные, каждая индивидуальна. А сейчас модель как собирательный образ худоба+"стертые" черты лица, на котором можно нарисовать все, что угодно

Аватар

меня сводит с ума губы и вообще лицо клаудии фото для версаче где она с двумя часами.сексуальнейшая хелена в клипе Wicked Game...безумные клаудия и синди для revlon!!!последнее фото,ноги!изгибы стефани!!ноги нади!глянцевое тело наоми!!боже какие они богини!!!

Подождите...