Кристина Риччи и ее супруг Джеймс Хеердеген ждут первенца. Радостную новость подтвердил многочисленным изданиям представитель звезды.

Беременность 34-летней актрисы стала очевидной, когда 23 мая она появилась в аэропорту Лос-Анджелеса с заметно округлившимся животиком. Риччи была одета в черное платье-рубашку с широким коричневым поясом под грудью.

Напомним, пара познакомилась в 2011 году на съемках сериала "Пэн Американ", а в феврале 2012 открыто заявила о своем романе. Год спустя Джеймс и Кристина обручились, а в октябре 2013 года поженились. Закрытая церемония прошла в манхэттенском Harold Pratt House & Peterson Hall, а на невесте было платье Givenchy.

SPLETNIK.RU поздравляет Кристину и Джеймса с радостной новостью!

хеердеген


Джеймс Хеердеген и Кристина Риччи

риччи-2
риччи-33


Кристина Риччи 1 мая

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кристина Риччи и Джеймс Хеердеген ждут первенца

09:41, 25 мая 2014

Комменты 10

Аватар

Парень уж больно скучный,ни рыба ни мясо, возможно с виду такой

Аватар

наконец, Кристина. пусть у нее все будет хорошо

Аватар

дяденька милый такой, правда, синяки под глазами делают его слегка похожим на франкенштейна, но в целом губешки так по-доброму складывает, мне нравится такая мимика у мужчин, типа как у Гайдая. сразу плюшевость такая во всем)

Аватар

Пусть у них все будет хорошо! И деточка будет здоровенькой.

Аватар

Кристина,офигеть!она, Кэмерон Диаз и Рене Зельвегер, Вайнона Райдер были всегда в моем "списке" женщин, у которых не будет детей. Рада, что Кристину можно вычеркнуть из списка :)

Подождите...