Кликните на фото для увеличения

Знаменитости меняют сумки чаще, чем бойфрендов, а уж в деле флирта они поднаторели. Еще вчера один дизайнер распивал шампанское, радуясь, что селебрити раскупают его изделия, сегодня это происходит в офисе конкурента. Модный дом Louis Vuitton не беспокоится – в его коллекциях всегда находятся сумки, которые появляются на ковровой дорожке и на улицах.

Хилари Дафф и Сиенна Миллер обзавелись Louis Vuitton Monogram Olympe Nimbus GM. Хилари не расстается с этой сумкой уже несколько дней, подбирая рождественские подарки в бутиках Лос-Анджелеса. Тем временем в Лондоне Сиенна Миллер с бойфрендом Ризом Ивансом тоже занимаются предпраздничным шоппингом, и на плече у нее все та же Louis Vuitton Monogram Olympe Nimbus GM.

Сумка идеально подходит для походов по магазинам – вместительная, очень мягкая (кожа ягненка) и не маркая. Но и стоит она прилично – 2550 долларов. Кстати, и ботильоны Louis Vuitton Cornelia на Сиенне стоят немало – примерно 1090 долларов. Похоже, что свои рождественские подарки мисс Миллер уже получила.

Источники: Jennifer Buhl/Louise Barnsley/PacificCoastNews.com/JustJared, Big Pictures/Bauer-Griffin/JustJared, Ботильоны Louis Vuitton Cornelia – 1090 долларов, Сумка Louis Vuitton Monogram Olympe Nimbus GM – 2550 долларов

Подпишитесь на наш

Сумка месяца от Louis Vuitton

15:20, 12 декабря 2007

Комменты 3

Комментарий был удален

S

уродливая сумка, а то что сделана из ягненка вобще тошно становится(((

H

Tod's должны бы обидеться)

Подождите...