Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Им еще нет 20, но они уже познали все горести человеческой жизни. Нищета, унижение, постоянная эксплуатация в борделе – все это стало неотъемлемой частью тяжелой жизни малолетних проституток из Бангладеш. 17-летняя проститутка Хаши, чье имя означает "счастье", обнимает своего «мужа» Бабу в небольшой комнатке в борделе Кандапара в Тангаиле, Бангладеш. У многих юных проституток здесь есть любовники или мужья, которые обычно живут за пределами борделя и периодически берут от них деньги и секс в обмен на предоставление безопасности
Хаши с таблетками орадексона. Этот препарат представляет собой стероид, который крестьяне дают скоту для набора веса. Проститутки используют его, чтобы поправиться и казаться «более здоровыми» и привлекательными для клиентов.
Одиннадцатилетней Шефали щипают брови с помощью нити. Шефали родилась в борделе Кандапара, и ее мать также была проституткой. Ей приходится обслуживать около 20-25 клиентов в день. Девочке не знает, сколько зарабатывает, так как Мадам забирает все ее деньги. В обмен на это она получает еду три раза в день и иногда кое-какие подарки.
19-летняя Лаки обнимает своего трехмесячного сына Рийяда в борделе Кандапара в Тангаиле.
Хаши и ее Бабу
Сплетенье ног Хаши и Бабу. Хаши зарабатывает около 800-1000 так в день (9-12 долларов), обслуживая около 15-20 клиентов за день. Хаши – одна из сотен несовершеннолетних проституток, прожигающих юность в нищете и эксплуатации.
16-летняя Майя красит губы в своей комнате в борделе, перед тем, как принять клиента.
Хаши перед своей небольшой комнаткой. Снимок сделан в квартале, где расположен один из 14 официальных публичных домов в Бангладеш. В квартале около сотни зданий, где в более чем 800 небольших каморках трудятся «жрицы любви».
Хаши общается с клиентом, пока Майя проводит время в ожидании
Клиент шутливо дерется с Хаши у дверей ее комнатки
Молодые «Шукри» («Сhukri»), как называют несовершеннолетних проституток, должны обслуживать по 10-15 клиентов. Они находятся под началом «Сардарни», т.е. женщин, которые в прошлом были проститутками, а теперь выступают в роли сутенера.
Каждый день девушки должны платить за аренду своей комнаты - сумма составляет 6600 така ($9,5)
Все проститутки борделя в Кандапаре принимают стероиды. Для них это обычное дело. В ход идет «Oradexon» – стероид, который используют фермеры для откорма скота – для того, чтобы животные набирали вес, стали привлекательными для покупателей. Препарат запросто можно купить в любой чайной или сигаретной лавке вблизи борделя. О рецепте при его покупке не может быть и речи. На фото: Хаши курит перед очередным клиентом.
Среди побочных эффектов от приема стероидов – головная боль, боли в груди, кожная сыпь, боль в желудке, отеки, повышенное содержание сахара в крови и повышенное давление. На фото: Майя в ожидании клиента.
На фото: Майя пьет воду после обеда. Она была очень удивлена, когда фотограф принял ее приглашение пообедать вместе. ведь проститутки считаются неприкасаемыми в консервативном мусульманском обществе.
Майя работает проституткой в борделе в Кандапаре на протяжении восьми лет. Она зарабатывает около 300-500 така в день ($4,5-$7,5), обслуживая около 15-20 клиентов в день. Ее четырехлетний сын Халим живет с родителями в Барисале, в другом городе. Майя не может накопить достаточно денег , ей нужно оплачивать счета и выплачивать долги. На фото: Майя в дверях своей комнаты.
Портрет ребенка на стене комнаты Хаши.
12-летняя Мукти красится в борделе в Фаридпуре.
Проститутки наносят макияж, чтобы привлечь клиентов
14-летняя Липи ждет клиентов в борделе в Фаридпуре
Проститутка стоит перед своей комнатой в борделе у реки Падма
Комната одной из проституток в борделе в Фаридпуре
Общественный туалет в борделе на реке Падма
Майя говорит по телефону в своей комнатке в борделе Кандапара в Тангаиле
17-летняя Назма отдыхает в своей комнатке с ребенком в борделе в Фаридпуре, Бангладеш источник
Вот такая работа...
00:28, 16 апреля 2012
Автор: dina008

Комменты 44
Боже какой ужас! Бедные девочки, не пожелаю никому такого... "На фото: Майя пьет воду после обеда. Она была очень удивлена, когда фотограф принял ее приглашение пообедать вместе. ведь проститутки считаются неприкасаемыми в консервативном мусульманском обществе. " Ага, а как маленьких бедных девочек тр****ь, так можно!!!
15-20 раз,не девственницы меня поймут
ужас, у меня просто слов нету...в голове не укладывается, как в 21 веке, в нашем современном обществе, может существовать такой беспредел??
3 мир
самое мерзкое, что: У многих юных проституток здесь есть любовники или мужья, которые обычно живут за пределами борделя и периодически берут от них деньги и секс в обмен на предоставление безопасности