Сразу же после фотоколла команды фильма "Зильс-Мария" на набережной Круазет появились Алексей Серебряков, Владимир Вдовиченков и Елена Лядова, исполнившие главные роли в картине "Левиафан".

Актеры находились в прекрасном настроении - с их лиц не сходили улыбки. К слову, для своего выхода Елена выбрала элегантное платье в пол - звезда блистала в наряде модного дома Dior из осенней коллекции 2014 года.

Также перед репортерами предстал режиссер проекта Андрей Звягинцев.

Уже сегодня вечером российские деятели кинематографа представят членам жюри 67-го Каннского кинофестиваля свой новый проект, который является претендентом на главный приз смотра.

Надеемся, что "Золотая пальмовая ветвь" достанется именно нашим соотечественникам!

Напомним, что драма "Левиафан" повествует историю Николая, живущего на севере. Вместе со своим отцом он построил дом и мастерскую, но, увы, его нормальная размеренная жизнь рушится под влиянием судьбы.

Владимир Вдовиченков и Елена Лядова


Владимир Вдовиченков и Елена Лядова

Владимир Вдовиченков и Елена Лядова
Елена Лядова


Елена Лядова

Елена Лядова
Елена Лядова
Елена Лядова
Андрей Звягинцев


Андрей Звягинцев

Андрей Звягинцев
Алексей Серебряков


Алексей Серебряков

Команда фильма


Команда фильма "Левиафан"

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Канны-2014: Елена Лядова и другие на фотоколле ленты "Левиафан"

18:15, 23 мая 2014

Комменты 87

K

Лядова с "козой" пффффф, дерёвня!

Аватар

Наряд Елены Лядовой, пожалуй, лучшее, что я видела на каннской красной дорожке в этом году.

Аватар

Лядова прекрасна - одета со вкусом, не выглядит пошлой куклой как Боня с ее расфуфыренными нарядами. Диоровский костюм мне очень понравился. Лядова классная, живая и прическа такая же, не залаченная бабетта.

A

Лядова чудо! А Серебрякова я несколько раз видела в перекрестке на калужском шоссе, хотя он , вроде бы, должен быть в Канаде.....ммм

N

Обожаю Е.Лядову и В.Вдовиченкова. Рада за А.Звягинцева , за прекрасных актёров, за НАШ фильм. Ждём "Золотую пальмовую ветвь"!!!

Подождите...