Создатели ленты "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать" представили на суд публики новые постеры картины. На каждом из них изображены главные герои ленты в исполнении Джессики Альбы, Микки Рурка, Джозефа Гордона-Левитта, Росарио Доусон и Джоша Бролина.

Героиня Джессики никак не может смириться со смертью детектива Хартигана (Брюс Уиллис). Джош Бролин сыграл Дуайта Маккарти (в первой части эту роль исполнял Клайв Оуэн), который собирается мстить предавшей его женщине (Ева Грин). Джозеф Гордон-Левитт сыграл картежника, который намерен обчистить самого серьезного злодея Города грехов. По слухам, изначально эту роль предлагали Джонни Деппу. Микки Рурк в гриме, делающем его почти неузнаваемым, и Росарио Доусон вернутся к нам в образах персонажей, которых мы уже знаем по первой части картины.

Напомним, что первый "Город грехов" вышел в 2005 году. Киноистория основана на графических романах Фрэнка Миллера. Он же сам создавал и киноверсии своих произведений. Над первой он работал вместе с Робертом Родригесом и Квентином Тарантино, со второй Миллер и Родригес справились уже вдвоем.

До премьеры ленты осталось еще немало времени - она намечена на 21 августа. Пока же оцениваем будущую работу по постерам и ждем новых трейлеров.


Джессика Альба


Микки Рурк


Росарио Доусон


Джош Бролин


Джозеф Гордон-Левитт

Источники: Постеры к фильму

Подпишитесь на наш

Пять новых постеров продолжения "Города грехов"

13:45, 22 мая 2014

Комменты 21

Аватар

Больше всего мне понравилась карта

Аватар

а мне еще нравилась Алексис Бледел (девушка с сияюще-голубыми глазами)...

M

жду-жду!!!! хотя и не особо довольна рекастом. Девон Аоки шикааааарная. и все же предпочту Клайва Оуэна. хотя Джош Бролин хорош :) но привычнее все же "старые" актеры. люблю такие атмосферные фильмы.

I

Ждем!

Аватар

Рурка в первом фильме убили. Он - тот же герой?

Подождите...