Вчера вечером в Лос-Анджелесе состоялся финальный концерт шоу American
Idol. Традиционно, в этот день также были объявлены победители проекта. И даже
если вы не следили за судьбой участников шоу, полюбоваться на
Дженнифер Лопес
всегда приятно. За фото благодарим блогера leeschatz90.
В нынешнем, 13-м по счету, сезоне шоу за победу боролись юноше и девушка - Калеб Джонсон и Джена Ирен. В итоге фаворитом оказался Калеб. Однако в турне, по традиции, финалисты поедут вместе.
Напомним, что для Дженнифер Лопес работа в American Idol (она, напомним, наряду с другими знаменитостями является судьей проекта) уже стала традиционной. В нынешнем сезоне вместе с ней в судейских креслах оказались Кит Урбан и Гарри Конник.
В рамках финального концерта вместе с учестниками American Idol выступили уже "сложившиеся" звезды - Джон Ледженд, Деми Ловато, Дженнифер Неттлс, Джейсон Мрас и другие.
Дженнифер Лопес во время фотоколла перед началом концерта
Джейн Линч
Дженнифер Неттлс
Кит Урбан
Деми Ловато
Группа Kiss с портретами финалистов
Джена Ирен
Дженнифер Лопес и Райан Сикрест на сцене
Джей Ло во время выступления
Дженнифер Лопес и Кит Урбан
Дженнифер Неттлс
Деми Ловато
Джон Ледженд
Джейсон Мрас и Райан Сикрест
Финалисты в компании ведущего Райана Сикреста
Калеб Джонсон и Джена Ирен
Триумфатор 13-го сезона American Idol Калеб Джонсон
Совместное выступление судей шоу Дженнифер Лопес, Кита Урбана и Гарри Конника:
Дженнифер Лопес исполняет свою новую песню First Love:
Источники: GettyImages.com/Fotobank.com
Теги: Видео, шоу-бизнес, Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес и другие: финал American Idol
10:50, 22 мая 2014

Комменты 49
Шикарная женщина!
Если посмотреть на 5 фотку снизу, видно, что морщин у нее огого. Все скрывает загар. Плюс у нее очень подтянутый овал лица, это и придает моложавость, пусть хоть трижды у нее морщины. Морщины в старении образа вообще не играют роль, главное, сохранять девичий овал лица до упора, что она и демонстрирует. И еще мне очень нравится ее милая улыбка. У нее одна из самых милых улыбок в Голливуде.
Такой фасон платьев ей очень идет-мини, блестки и по фигуре!
Воу-воу...Это что Ганди?! Когда там клип выходит?:)))
У нее клип с Ганди? О, жду!