Кликните на фото для увеличения

Любите ли вы капюшоны с меховой оторочкой так, как их любят знаменитости? Парки, аляски, куртки, длинные пальто становятся благодаря капюшонам незаменимыми в холодное и ветреное время года, им можно доверить как самого себя, так и своего ребенка. Они практичны, удобны и позволяют обойтись без головного убора.

Анджелина Джоли одела сына Мэддокса в теплую куртку на вечернем концерте в Новом Орлеане в начале этого месяца. В то же время одетая в длинный пуховик с капюшоном Мадонна прилетела в Нью-Йорк на премьеру фильма “Револьвер”, снятого ее мужем Гаем Ритчи.

Денис Симачев в куртке-аляске из собственной коллекции осень-зима 2007/2008 появился на благотворительном аукционе фонда "Подари жизнь" в прошлом месяце. Киану Ривз вынужден одеваться теплее, отправляясь с утра пораньше в спортзал, потому что он находится на съемках в холодном Ванкувере. Актер, певица, модельер и ребенок-селебрити – более убедительным доказательством удобства может быть только собственный опыт.

Источники: Charlie Varley/Sipa Press/JustJared, Flynet/Popsugar.com, Алексей Юшенков/Spletnik.ru, длинная куртка - 80 евро, куртка с капюшоном - 3690 рублей, Bauer-Griffin/Popsugar.com

Подпишитесь на наш

Как согреваются знаменитости

16:55, 11 декабря 2007

Комменты 1

Комментарий был удален

Подождите...