Прошедший день стал настоящим праздником для британских киноманов: сперва в Лондоне прошла премьера фантаситической ленты "Люди Икс: Дни минувшего будущего", а затем у поклонников сериалов была возможность познакомиться с актерами телепроекта "Страшные сказки".

Ева Грин, Джош Хартнетт и Тимоти Далтон появились на фотоколле в столичном отеле St Pancras Renaissance Hotel и представили свою свежую работу.

Ева предстала перед репортерами в платье с пышной юбкой темных тонов и полосатым верхом. Образ звезды завершили серые босоножки. Ее партнер по съемочной площадке Хартнетт был неотразим в черном костюме с галстуком.

Напомним, новый сериал поведает нам о самых страшных литературных персонажах, в числе которых Франкенштейн и герои драмы "Дракула", которые оказались втянуты в события викторианской Англии. Первая из восьми серий долгожданного проекта вышла на телеканале Showtime 11 мая.

ева грин


Ева Грин

ева грин
ева грин
джош хартнетт


Джош Хартнетт

джош хартнетт
джош хартнетт
тимоти далтон


Тимоти Далтон

билли пайпер


Билли Пайпер

гарри тредэвэй


Гарри Тредэвэй

страшные сказки
страшные сказки

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ева Грин на фотоколле сериала "Страшные сказки" в Лондоне

06:40, 13 мая 2014

Комменты 19

Аватар

Красивая Ева, загадочная )

Аватар

Такую талантливую умницу и красавицу приятно видеть в любом образе, но этот, действительно , удался! По мне, так фигура Евы - сексуальней и привлекательней фигуры какой-нибудь Кэндис!

Аватар

Выглядят хорошо! Всех приятно видеть. Но первая серия не впечатлила, не увлекла. Ни страха, ни интриги, ни химии какой особенной. Возможно, ждала слишком много - актерский состав многообещающий.

S

Мне нравится Ева. Она неординарная.

Аватар

страшные сказки хороши - по крайней мере, по первому впечатлению. правда, на фоне далтона и евы хартнетт имеет несколько бледный вид. сейчас отчаянно надеюсь, что сценарий не подведет - пишет-то логан((

Подождите...