Позавчера знаменитости поздравляли Майкла Корса с открытием флагманского бутика в Шанхае, а накануне звездные модницы и поклонницы марки собрались на специальном показе именитого дизайнера Michael Kors Jet Set Experience.

Среди гостей мероприятия были замечены Хилари Суонк, Фрида Пинто и Лей Лезарк, а также Миранда Керр и Рози Хантингтон-Уайтли. К слову, супермоделям не удалось насладиться показом со стороны - девушки принимали участие непосредственно в самом дефиле.

Для шоу Хилари выбрала элегантное платье алого оттенка, дополненное черным поясом. Ее коллега по цеху Фрида отдала предпочтение наряду нежного бледно-голубого оттенка ниже колена.

На красной дорожке перед показом Рози блистала в строгом черном комбинезоне с оригинальными вырезами, а Миранда появилась на публике в синем платье в "горох" с глубоким декольте.

А чей образ вам понравился больше?

майкл корс и хилари суонк


Майкл Корс и Хилари Суонк

хилари суонк


Хилари Суонк

фрида пинто


Фрида Пинто

фрида пинто
фрида пинто


Фрида Пинто, Майкл Корс, Камилла Белль и Рози Хантингтон-Уайтли

камилла белль


Камилла Белль

лей лезарк


Лей Лезарк

майкл корс
миранда керр


Миранда Керр

рози хантингтон уайтли


Рози Хантингтон-Уайтли

майкл корс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Рози Хантингтон-Уайтли и другие на показе Michael Kors в Шанхае

03:19, 10 мая 2014

Комменты 20

R

Широколицая Миранда

Аватар

Я тут посмотрела Трансформеры 3, Рози такая прелесть)) ахахах не актриса, а сыграла лучше Меган))

Аватар

У Фриды платье будто специалтно для меня сшито! Майкл Корс молодец, что бы не говорили о нем, но его коллекции - стильные и подходят для реальной жизни.

Аватар

А мне нравится Майкл Корс.)

D

Камилла Белль - еще одна "актриса" с нулевым эмоциональным диапазоном. Что в статике, что в динамике - одна фигня. Миранда классная, в красном платье похожа на бутон розы.

Подождите...