Вчера в Калифорнии прошел 20-й ежегодный гала-вечер благотворительного фонда Стивена Спилберга USC Shoah Foundation, созданный для борьбы с расизмом и поддержки жертв геноцида. Режиссер основал его после съемок фильма "Список Шиндлера".

Гостями мероприятия стали президент США Барак Обама, Ким Кардашьян, Октавия Спенсер и многие другие. Основной целью гала-вечера в этом году стала поддержка пострадавших от геноцида армян.

Обама удостоился гуманитарной награды из рук самого Спилберга. Отметим, президент США является послом фонда режиссера.

33-летняя Кардашьян выбрала для вечера блузку с воротником-стойкой от Alexander McQueen, узкую макси-юбку Lanvin, жакет с атласным воротом Balmain и клатч Bottega Veneta.

Ким всерьез озаботилась проблемами расизма и дискриминации и разместила в собственном блоге следующую запись:

Честно признаться, до рождения дочки Норт я никогда всерьез не думала ни о расизме, ни о дискриминации. Канье всегда был крайне этим озабочен. Думаю, мне было проще верить, что это не моя проблема.

Но недавно я узнала и даже лично испытала несколько инцидентов, которые вызвали у меня отвращение и очень озаботили. Я понимаю, что расизм и дискриминация все еще живы. И они настолько же губительны и ненавистны, как прежде.

Я никогда не думала, что материнство так меня изменит. Один маленький человечек и моя любовь к ней придают новое значение каждому мгновению. Это потрясающе. То, что раньше была нереально важным, теперь кажется незначительным. Я словно впервые увидела мир, но на этот раз чужими глазами.

Будучи матерью, публичным человеком и человеческим существом, я чувствую себя в ответе за то, чтобы не только мой ребенок, но также все дети росли в мире, где их не судят по цвету кожи, полу или сексуальной ориентации. Я хочу, чтобы моя дочка росла в мире, где самое важное - любовь друг к другу.

Так что первым делом я перестаю притворяться, что это не моя проблема, так как это касается всех. Тинейджер в Калифорнии, которого унижают в школе за то, что он придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации...или же подросток в Пакистане, которого застреливают в школьном автобусе за поддержку прав женщин... или же мальчик во Флориде, которого несправедливо обвиняют в преступлении и убивают из-за цвета его кожи... Все они являются чьими-то сыновьями, дочками. Мы в ответе за то, чтобы предоставить им голос, дать возможность высказаться. Мы должны добиться того, чтобы наши дети никогда не познали ненависть.

SPLETNIK.RU поддерживает Кардашьян.

кардашьян


Ким Кардашьян

кардашьян-2
кардашьян-3
кардашьян-900
кардашьян-8966
кардашьян и уилсон


Ким Кардашьян и Рита Уилсон

кардашьян-3


Ким Кардашьян и Йевниж Салибиан

обама


Стивен Спилберг и Барак Обама

обама


Барак Обама

нисон


Лиам Нисон, Стивен Спилберг, Брюс Спрингстин и Конан О'Брайен

спенсер


Октавия Спенсер и Сэмюэл Л. Джексон

Источники: Блог Ким Кардашьян, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян: "Расизм все еще жив!"

14:50, 8 мая 2014

Комменты 332

Аватар

С праздником Великой Победы! Мирного неба!

Комментарий был удален

Аватар

Очередное бла-бла, слова красивые, а толку-то...

Аватар

какая она пугающе-оранжевая..... а ведь вроде у нее своя светлая довольно кожа.

Аватар

Забавно наблюдать как безмозглая проститутка с силиконовой ж..пой пытается стать правозащитником

Подождите...