
На выходных беременная
Скарлетт Йоханссон
гуляла в Люксембургском саду и по улицам Парижа вместе с женихом
Романом Дориаком
и несколькими друзьями.
29-летняя актриса наслаждалась мороженым, а также продемонстрировала новую
стрижку. Звезда сделала модный боб, лишившись значительной части локонов.
Животик Скарлетт заметно увеличился, что подчеркивала черно-белая футболка. В
дополнение Йоханссон надела жакет цвета хаки, черные легинсы, кроссовки и
синюю сумку через плечо.
К слову, в недавнем интервью для USA Today она призналась:
Меня начали узнавать лет десять назад - тогда мне было 18 или 19. Сейчас, когда я смотрю на 18-летних начинающих звезд, чувствую, что мне повезло. У меня была возможность плавно перейти во взрослую жизнь без того, чтобы кто-то постоянно снимал меня на видео.
Сейчас все намного сложнее. Если постоянно чувствуешь, что тебя преследуют, начинаешь сходить с ума. Нужно всегда делать разумный выбор.
Напомним, в марте Скарлетт заявила, что планирует выйти замуж за французского журналиста Дориака, но конкретной даты не назвала. Люди в окружении актрисы, включая президента студии Marvel Кевина Файги, поздравили ее с первой беременностью в середине марта. По слухам, она должна родить в августе.
Ранее Йоханссон была замужем за теперешним мужем Блейк Лайвли Райаном Рейнольдсом. Пара рассталась в 2011 году.

Скарлетт Йоханссон и Роман Дориак



Скарлетт Йоханссон


Роман Дориан и Скарлетт Йоханссон
Источники: Contactmusic.com, Splash/All Over Press
Теги: Scarlett Johansson, Blake Lively, Ryan Reynolds, Хроника, Новости, Скарлетт Йоханссон и Ромен Дориак, Скарлетт Йоханссон новости, отношения
Скарлетт Йоханссон и Роман Дориак в Париже
13:38, 8 мая 2014
Автор: Блоггер