Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Весна всё-таки наступила, а где-то ещё только наступает. Солнышко начинает греть, а люди вокруг становятся счастливее. Моё настроение стало лучше и поэтому я создала несколько сетов в связи с тем, что холода отступили. Надеюсь,вам понравится) 1.

2.

3.

4.

5.

6.

Спасибо за внимание)

Автор: Spionka

Блоги

Весенние сеты

22:04, 9 апреля 2012

Автор: Spionka