Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Весна всё-таки наступила, а где-то ещё только наступает. Солнышко начинает греть, а люди вокруг становятся счастливее. Моё настроение стало лучше и поэтому я создала несколько сетов в связи с тем, что холода отступили. Надеюсь,вам понравится) 1.
2.
3.
4.
5.
6.
Спасибо за внимание)
Автор: Spionka
Блоги
Весенние сеты
22:04, 9 апреля 2012
Автор: Spionka
