Вчера в Лос-Анджелесе Американское общество по предотвращению жестокости к животным ASPCA устроило коктейльную вечеринку для звезд, которые активно поддерживают деятельность некоммерческой организации.

Гостями мероприятия стали Хилари Дафф, Кэтрин Хейгл, Колби Кэйллат и другие любители животных. Кроме того, в числе помощников организации значатся Ирина Шейк, Кристен Белл и Дрю Бэрримор.

ASPCA было основано еще в 1866 году и всячески борется с жестоким обращением с животными на всей территории США.

дафф


Хилари Дафф

дафф-99
дафф-90
дафф-6557
дафф-65467456
хейгл


Кэтрин Хейгл

хейгл-776
хейгл-8787
хейгл-675545
хейгл-656565
кэйлатт


Колби Кэйлатт


Смотрите на YouTube

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Хилари Дафф и другие звезды на благотворительной вечеринке ASPCA

13:25, 7 мая 2014

Геннадий Иозефавичус рассказал, как Noma превратила Копенгаген в одну из главных гастрономических столиц мира и почему он готов возвращаться туда снова и снова.

От высокой кухни до правильных бутербродов с селедкой — его личный маршрут по датской столице. А в какие ещё рестораны Копенгагена стоит обязательно попасть, читайте на "Соловье".

Best Restaurants in Copenhagen in 2026

Бутерброд с креветками в ресторане Sankt Annæ
Бутерброд с креветками в ресторане Sankt Annæ

Лучшие рестораны Копенгагена: гид Геннадия Иозефавичуса

09:52, 15 июля 2026