Тайра Бэнкс была одним из "ангелов" Victoria's Secret на протяжение восьми лет - супермоель демонстрировала новинки знаменитого бренда нижнего белья с 1997 по 2005 год. И недавно 40-летней ведущей популярного телепроекта пришла в голову идея вернуться на подиум в качестве приглашенной звезды ежегодного декабрьского шоу марки.

Каково же было удивление Тайры, когда организаторы показа ответили ей отказом. По сообщениям источника, такое решение "бывших работодателей" не на шутку разгневало Бэнкс.

Мисс Бэнкс получила отказ от бренда на свое предложение, несмотря на длительное сотрудничество с компанией. Она возмущена и клянется больше никогда не иметь ничего общего с маркой.

По слухам, причиной отказала стал возраст знаменитости. Как заявляет инсайдер, сотрудники Victoria's Secret отправили Тайре письмо с извинениями и разъяснениями обстоятельств.

Отказ ранил чувства Бэнкс. В качестве оправдания этого поступка марка указала ей на тот факт, что зрители любят видеть во время телешоу новых и молодых моделей, а не "ветеранов" подиума.

Также стало известно, что звезда, несмотря на обиду, не собирается устраивать публичный скандал и раздувать шумиху вокруг случившегося.

тайра бэнкс


Тайра Бэнкс

тайра бэнкс

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Вам отказано: Тайру Бэнкс не захотели видеть приглашенной звездой показа

01:58, 7 мая 2014

Комменты 51

B

это такое оскорбление.....Что это за дискриминация общества?! Что это такое? Возраст уже стал как что-то вопиющее, из рамок вон выходящее?! С этой "чумой" уже надо бороться! Как за права женщин! Как за любые ущемления кого бы то ни было!

A

Кто хочет любоваться Тайрой, можно это делать в шоу "Топ модель по-американски". Там она во всей красе и прекрасно видно, что формы у нее сейчас очень далеки от модельных. Думаю организаторы шоу написали ей про возраст, потому что именно на ее габаритах не стали делать акцент. Иначе опять бы начался бунт про ущемление прав толстых.

Аватар

ну, если честно, нынешняя бэнкс с концепцией и образами ВС совсем никак не соотносится

Аватар

а на определение "ветеран" она ,значит,не обиделась?))) и даже в суд не подала?)

A

ну и зря. я бы хотела увидеть тайру снова. а не их молодые лица.

Подождите...