В сети появились новые кадры из фильма Брайана Сингера "Люди Икс: Дни минувшего будущего", премьеру которого с нетерпением ожидают все поклонники популярной франшизы. В ролике, представленном создателями фильма, главная роль досталась Дженнифер Лоуренс, вновь перевоплотившейся в образ своей героини по имени Мистик.

Персонаж Лоуренс - девушка с синей кожей и желтыми глазами, обладающая способностью принимать облик любого человека, умением мастерски обращаться с оружием и блестящими навыками боевых искусств.

Впервые Дженнифер появилась на экране в образе Мистик в фильме 2011 года "Люди Икс: Первый класс". Мировая премьера новых "Людей Икс" состоится уже 10 мая.

Интересно, что этот ролик из фильма впервые увидели зрители, пришедшие в кинотеатры, чтобы посмотреть другой кинокомикс - ленту Марка Уэбба "Новый Человек-паук: Высокое напряжение".

И вот почему: как выяснилось, студия Fox предоставила Уэббу возможность заняться съемками и последующего "Человека-паука" с тем условием, что при показе его нынешней ленты в кинотеатрах будут рекламироваться новые "Люди Икс".

Кадры из фильма


Кадры из фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего"

Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма


Смотреть на YouTube

Источники: Variety, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Люди Икс: Дни минувшего будущего": новые кадры с Дженнифер Лоуренс

16:51, 6 мая 2014

Комменты 12

Аватар

мне нравится Лоуренс, но эта роль Ребекки мистик же не стареет, вот могли бы и не менять актрису, а Ребекку просто загримировать хотя судя по комео в "первый класс" Ромейн ничуть не изменилась с "последней битвы"

Аватар

мне нравится Джен в образе Мистик ,очень даже неплохо )

Ч

ужасно

Аватар

самая крутая и красивая мистик была Ребекка Ромейн)

I

Я уже скоро по кадрам соберу свою версию:))

Подождите...