Джош Хартнетт не слишком часто радует поклонников появлением на широких экранах. Последние громкие проекты с участием знаменитости выходили в 2011 году. Оказывается, все могло быть иначе, если бы Джош соглашался на популярные роли, которые ему предлагали.

О том, что у звезды был шанс сыграть таких супергероев, как Человек-паук, Супермен и Бэтмен, Хартнетт признался в одном из недавних интервью.

Мы обсуждали возможность сняться в Человеке-пауке. То же самое касается и Бэтмена. Но я понимал, что эти персонажи "закрепятся" за мной, и после этого я буду ассоциироваться у публики исключительно с этими героями. А я не хотел этого. Я не хотел до конца карьеры быть Суперменом. Мне было, может, 22 года, когда мне поступали эти предложения, но я осознавал всю опасность.

35-летний актер рассказал, что это решение оказало влияние на его отношения с агентами.

После этого я уже не работал с этими агентами. Было много ссор между моими менеджерами и агентами. Мы пришли к тому, что больше не можем сотрудничать все вместе.

Также в разговоре Хартнетт вспомнил успех картины "Перл Харбор" 2001 года и сообщил, как справлялся с популярностью.

Я был на обложке каждого журнала. Я даже не мог спокойно пойти куда-либо. Я не чувствовал себя комфортно. Я был одинок и не доверял никому. Тогда я решил вернуться в Миннесоту, встретиться с друзьями и "залечь на дно". Я не снимался 18 месяцев.Напомним, в конце концов роль Человека-паука досталась Тоби Магуайру, Бэтмена сыграл Кристиан Бейл, а Супермена воплотил на экране Брэндон Рут. Телесериал "Ужасы по дешевке" с участием Джоша выйдет 11 мая.

джош хартнетт


Джош Хартнетт

джош хартнетт

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джош Хартнетт отказался от ролей Человека-паука, Супермена и Бэтмена

01:35, 1 мая 2014

Комменты 57

N

Отказался потому-что нормальный человек не будет натягивать обтягивающие лосины и выкрикивать пафосные избитые фразочки.

Аватар

уважаю....он мне все больше и больше напоминает ДД (Джонни Деппа))))

H

каждому свое. он все равно зайка :)

Аватар

с усиками и бородкой реально на Деппа похож чуток)))Классненький он)

Аватар

Джош такой прям классический хипстер и внешне и видимо, по образу жизни, судя по его карьере. В громких картинах не снимается принципиально, все в независимом кино.

Подождите...