Когда в свет вышел журнал Vogue с Канье Уэстом и Ким Кардашьян на обложке, все решили, что это была идея всемогущей Анны Винтур. Но, как выяснилось, она к этой затее имеет только косвенное отношение: журналисты узнали, что автор смелой и неоднозначной идеи — креативный директор издания Грейс Коддингтон.

В новом интервью 73-летняя Грейс рассказала о нашумевшем фотосете:

Нам нужна была свадебная фотосессия. Вероятно, Анна думала об этой паре, потому что она в последнее время часто смотрела на фотографии Канье. Она сказала: "Может, снимем кого-нибудь, похожего на них?" А я подумала: "А почему бы не снять именно их? Это же Vogue".Я считаю, что Ким Кардашьян символизирует текущий период нашей культуры. Я очарована ей так же, как очарована людьми, которых вижу на улице и в метро.Так что, анти-поклонники Ким и Канье, отныне гневные комментарии лучше направлять в сторону Коддингтон, а не Винтур. Кстати, Грейс уже и так получает послания от "хейтеров":

Недавно пришел конверт из Техаса, в нем была обложка, разорванная на множество мелких кусочков.

Как ей работалось со звездной парой, Коддингтон рассказывать не стала, но, по ее словам, в целом, с моделями она любит работать больше, чем со знаменитостями:

На них лучше смотрится одежда, ведь она шьется для них. И вы можете попросить их делать то, о чем, возможно, постесняетесь попросить звезду.

Напомним, что Ким Кардашьян и Канье Уэст появились на обложке апрельского номера. Автором фотосессии выступила знаменитая Энни Лейбовитц.

Грейс Коддингтон и Анна Винтур


Грейс Коддингтон и Анна Винтур

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Источники: Fashionista, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Обложка с Ким Кардашьян и Канье Уэстом — идея не Анны Винтур

21:25, 28 апреля 2014

Комменты 56

Аватар

что уж говорить, если теперь на обложке испанского Vogue раздетый Криштиану Роналду демонстрирует свой бритый пах... Vogue медленно, но верно теряет изысканность...

Аватар

бабки, т.е. старушенции рулят.

K

Меня больше другое коробит. Ради такой "шедевральной" обложки нужен был талант Энни Лейбовитц?

Аватар

и все таки неприятно что женщина прославившаяся только благодаря своей аппетитной попе и видео сомнительного содержания на обложке такого исторического журнала мод существующего с 1892 года!ну и ежу же понятно что курили они себе обложку!было бы не так обидно если было бы за что а так за аппетитную попу и на обложку Вог...докатились.

A

Что ж у него выражение лица то такое тупое? Ну как то можно поосмысленнее взгляд сделать. Ну хотя бы считать до десяти в уме, пока фотают...

Подождите...