Гостями последней программы Эллен ДеДженерес стали Мэри-Кейт и Эшли Олсен. Девушки пришли на шоу, чтобы представить новые ароматы Nirvana Black и Nirvana White, создателями которых они являются.

Эллен решила подшутить над звездными гостьями и попробовала духи на вкус в прямом смысле этого слова. К счастью, поступок телеведущей оказался лишь розыгрышем.

Далее ДеДженерес и сестры Олсен завели разговор о том, как сложно быть близнецами: окружающие постоянно путают, кто есть кто. Девушки подтвердили это предположение и признались, что порой им задают весьма нелепые вопросы.

В нашем случае иногда спрашивают: "Вы Мэри или Кейт?", "Вы Мэри-Кейт и Эшли?", или "Вы близняшки Олсен?" Что ж, я одна из них.

Чтобы получше узнать знаменитостей, Эллен сыграла с модными дизайнерами в игру. Ведущая выдала девушкам таблички с надписями "Я" и "Она", а затем начала задавать вопросы. Мэри-Кейт и Эшли надо было отвечать на них с помощью табличек.

Так, благодаря этому тесту, мы узнали, что Эшли веселее своей сестры, а Мэри-Кейт лучше танцует, и что никто из близняшек не считает себя хорошей певицей. Интересно, что сестрам Олсен потребовалось время, чтобы ответить, кто из них первой поцеловалась. ДеДженерес удивилась, что девушки никогда не обсуждали между собой первый поцелуй.

Смотрим запись шоу с участием звезд и ждем их на премии CFDA 2 июня - напомним, Мэри-Кейт и Эшли поборются за награду в номинации "Лучший дизайнер аксессуаров".

мэри-кейт и эшли олсен


Мэри-Кейт и Эшли Олсен

мэри-кейт и эшли олсен
эллен дедженерес


Эллен ДеДженерес

мэри-кейт и эшли олсен
мэри-кейт и эшли олсен
мэри-кейт и эшли олсен


Смотреть на YouTube

Подпишитесь на наш

Кто есть кто: Мэри-Кейт и Эшли Олсен на шоу Эллен ДеДженерес

08:21, 26 апреля 2014

Комменты 50

T

Я выросла на фильмах с их участием, любила их очень, различаю даже когда они не вместе!!!

Аватар

кто бы что не говорил - обожаю их! классные малышки!!

Аватар

Милахи! Обожаю их!

Аватар

Автор, перевод некорректен: "В нашем случае иногда спрашивают: "Вы Мэри или Кейт?", "Вы Мэри-Кейт и Эшли?", или "Вы близняшки ЭШЛИ?" Что ж, я одна из них." - она говорит "Ashley Twins".

M

Жалобные девочки

Подождите...