Что может быть общего между Кристиной Краснянской и Натальей Гольденберг? Хороший вкус и любовь к моде! Обе наши героини оказались неравнодушны к марке Rochas. Знаменитости были замечены в одинаковых юбках всемирно известного дома моды.

Итак, Краснянская продемонстрировала творение популярного бренда на вечеринке, посвященной Международному женскому дню.

А вот Гольденберг появилась на публике в точно такой же юбке в начале этой недели - девушка блистала в нежном романтичном образе на премии журнала HELLO! "Самые стильные в России".

На чьей стороне ваши симпатии?

Источники: Арина Мостовщикова/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Модная битва: Кристина Краснянская против Натальи Гольденберг

11:45, 24 апреля 2014

Комменты 10

Y

что может быть между ними общего??? как что - обе бездарные бездельницы, тратящие впустую деньги мужей/папиков на тряпки и снующие по тупым приемам, организованным по еще более тупым поводам

N

Тот редкий, редкий случай, когда обе весьма неплохо. Красивая гамма розовато-бежевая, обе сыграли на оттенках, у той и другой есть мелкие " но". У Краснянской отличный сен-лорановский кардиган, но слишком выпущенная белая блуза, туда бы топ попроще и менее контрасный, или кардиган тогда убрать. У Натальи интереснее обувь, очень нравятся эти ее Алая, подо все хорошо идут, блуза отличного оттенка, но немного спорный дизайн, рюши убирают шею.

Аватар

За Наталью Гольденберг. Если с Краснянской снять кардиган, тоже было бы очень красиво )

Аватар

Гольденберг наконец-то не в мешке и мужицких ботах, ура!

Аватар

Кристина очень гармонично выглядит в этом образе. Я за нее!

Подождите...