В мире шоу-бизнеса сложно найти человека, который бы не прибегал к помощи докторов, чтобы немного "подкорректировать" свою внешность, но Эмма Томпсон, очевидно, относится к этому меньшинству. По крайней мере, актриса высказывается против любых врачебных вмешательств и выступает за естественную красоту.

В новом интервью 55-летняя звезда назвала повальное увлечение ботоксом "психозом", а также выразила свое мнение по поводу пластических операций:

Это безумие. Это ненормально, и созданная нами культура, которая признает это нормой, тоже ненормальна. Зачем люди просят, чтобы их разрезали и вставляли внутрь инородные предметы? Что мы с собой делаем?

Эмма считает, что популярность пластической хирурги таит опасность и для будущих поколений:

Все может закончиться тем, что молодежь, парни и девушки, будут считать это нормальным - а это не так.

Сама Томпсон и ее муж Грег Уайз, который на семь лет ее младше, воспитывают двоих детей - 15-летнюю дочь Гайю и приемного сына Тиндебуа - мальчика из Руанды пара усыновила в 2003 году.

Эмма Томпсон


Эмма Томпсон

Эмма Томпсон
Эмма Томпсон
Эмма Томпсон


Эмма Томпсон с мужем Грегом Уайзом

Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эмма Томпсон: "Пластическая хирургия - это безумие"

15:01, 21 апреля 2014

Комменты 31

Аватар

пластика пластике рознь. подправить некрасивый нос, который девушке жизнь портит, это одно, превратиться в скуластого утконоса а ля зверевсергеенко - это другое, женщина-кошка - это уже банальная психиатрия

Аватар

Если посмотреть на Эмму, то можно с ней поспорить. Она откровенно некрасивая женщина, и говорить праведные речи по теме красоты она не имеет права.

A

именно! массовая шизофрения какая то.. одержимость внешней оболочкой, зацикленность

Аватар

Красивая женщина и она права, что в себя молодняк пихает прямо жутко.

P

Дорогая Эмма,безумно быть такой категоричной;)

Подождите...