17 октября Новоявленная парочка Кэти перри и Рассел Брэнд даже не подозревали, что находятся под взором папарацци на вечеринке в Голливуде.

Утром же певица была замечена на выходе из магазина Лос-Анджелесе.

_____________________________________________________________________ Гвен Стефани с мужем Гевином Россдейлом и сыном Зумой пообедала в ресторане Via Alloro в Беверли-Хиллз.

_____________________________________________________________________ Даже ночью Рианна работает. Поздно вечером певица приехала на свою музыкальную студию в Челси.

Днем ранее Рианна на съемках клипа для песни из нового альбома в Нью-Йорке.

_____________________________________________________________________ Кристина Агилера с мужем Джорданом Братманом и сыном Максом занялась шопингом в Barney’s в Беверли-Хиллз.

Вечером этого же дня певица с мужем поужинала в ресторане Giorgio Baldi в Санта-Монике.

_____________________________________________________________________ Рэйчел Билсон не отказала себе во вкусном напитке после посещения дома мамы в Голливуде.

_____________________________________________________________________ Эшли Симпсон провела уик-энд в компании мужа Пита Венца и сына Бронкса в Голливуде.

_____________________________________________________________________ Халле Берри покидала медицинский центр в Беверли-Хиллз.

Днем ранее актриса с бойфрендом Габриэлем Обри была замечена в аэропорте Лос-Анджелеса.

_____________________________________________________________________ Миранда Керр побывала на The BMW Caulfield Cup в Мельбурне, Австралия. Образ английской леди ей так к лицу!

_____________________________________________________________________ Джордж Клуни со своей девушкой Элизабеттой Каналис побывал на премьере фильма со своим участием Up in the Air на Международном римском кинофестивале в Риме.

_____________________________________________________________________ Элисон Ханниган с дочерью Сатианой и мужем Алексисом Денисоф на шопинге в Беверли-Хиллз.

_____________________________________________________________________ Ферги снялась в своей первой фотосессии для косметической компании Avon.

_____________________________________________________________________ Меган Фокс роскошна в красном платье и с ретро-прической на награждении 2009 Scream Awards (у актрисы награда в номинации Лучшая Sci-Fi актриса).

_____________________________________________________________________ Мелани Браун покидает отель в Лондоне.

_____________________________________________________________________ 16 октября Кейт Босуорт побывала в салоне Byron & Tracey в Беверли-Хиллз.

_____________________________________________________________________ Джессика Страуп была запечатлена во время пылкого поцелуя с партнером по сериалу 90210 Тревором Донованом. Все в рамках сценария!:-)

Также на съемках была другая актриса - Шенайя Граймс.

_____________________________________________________________________ Пэрис Хилтон прилетела в аэропорт Лос-Анджелеса. Home, sweet home.

Чуть ранее в этот же день светская львица побывала на шоу Wendy Williams Show в Нью-Йорке.

_____________________________________________________________________ Эшли Грин приводила в порядок маникюр и педикюр в одном из салонов Ванкувера.

_____________________________________________________________________ Зак Эфрон и Ванесса Хадженс болели за хоккейную команду Vancouver Giants на игре в Ванкувере.

_____________________________________________________________________ Судя по фотографиям Кортни Кокс со съемок фильма Cougar Town, актриса в отличной форме!

_____________________________________________________________________ Ева Лонгория побывала на благотворительном вечере в Майами.

_____________________________________________________________________ Не прошло и месяца, как Сара Мишель Геллар родила дочку, а актриса уже в чудесной форме, которую продемонстрировала, отправляясь в маникюрный салон в Беверли-Хиллз.

_____________________________________________________________________ Америка Феррера былда замечена неподалеку от сутдии шоу Good Morning America в Нью-Йорке. Несмотря на дождливую погоду, сериальная Дурнушка Бетти с удовольствием фотографировалась с фанами и раздавала им автографы.

_____________________________________________________________________ Хилари Суонк побывала на шоу Today в Нью-Йорке.

Обновлено 18/10/09 13:35: Мег Райан забирала дочь со школы в Санта-Монике.

_____________________________________________________________________ Бейонсе продемонстрировала стройные ножки на Studio Mouris Roppongi в Токио.

_____________________________________________________________________ Погодка выдалась прохладная для Рэйчел Уэйц в Нью-Йорке.

_____________________________________________________________________ Обновлено 18/10/09 13:35: ***15 октября*** Кимора Ли Симмонс показала сына в Лос Анджелесе. На сей раз - в непринужденной обстановке.

_____________________________________________________________________ Дженнифер Лав Хьюит была не очень рада видеть папарацци неподалеку от своего дома в Лос-Анджелесе. Актриса с бойфрендом Джейми Кеннеди.

_____________________________________________________________________ Мэнди Мур побывала на вечеринке Diavolina в Лос-Анджелесе.

_____________________________________________________________________ Обновлено 18/10/09 13:36: Хизер Локлир, которая совсем скоро появится в эпизоде сериала Мэлроуз Плэйс была замечена на съемках в Лос-Анджелесе.

_____________________________________________________________________ Кейт Мосс быстро направлялась домой после посиделок в лондонском пабе.

_____________________________________________________________________ Шакира в Париже. Певица сейчас путешествует по самым большим городам мира для промоушена своего нового альбома.

_____________________________________________________________________ Обновлено 18/10/09 13:36: Кристин Каваллари говорит "да" йоге и проводит вечер на тренировке в Лос-Анджелесе.

_____________________________________________________________________ ***14 октября Леди гага прибыла в аэропорт Лос-Анджелеса.

_____________________________________________________________________ ***Недавно (точная дата неизвестна)*** Алессандра Амбросио побывала на Los Premios MTV в Лос-Анджелесе.

Модель явно пребывала в хорошем расположении духа.

Чуть ранее молодая мама с дочерью Аней примеряла одежду в магазине Санта Моники.

_____________________________________________________________________ Обновлено 18/10/09 13:37: Лили Аллен засветилась с бойфрендом на вечеринке OMEGA в Лондоне.

_____________________________________________________________________ Бенисио дель Торо поужинал в Dan Tana.

_____________________________________________________________________ Принцессы Беатрис и Евгения покидали отель Lanesborough в Лондоне.

_____________________________________________________________________ Обновлено 18/10/09 13:37: Джордж Майкл с бойфрендом Кенни Госсом побывали на свидании в ресторане Nobu.

_____________________________________________________________________ Кайли Миноуг на концерте в Нью-Йорке.

_____________________________________________________________________ Ума Турман: будни.

_____________________________________________________________________ Обновлено 18/10/09 13:38: Вновь Миранда Керр. На сей раз модель покидает Музей современного искусства после съёмки для журнала Grazia

...и занимается шопингом.

А вот ее бойфренд Орландо Блум в то же время завтракает с друзьями.

_____________________________________________________________________ Фотограф Энни Лейбовиц в Вэст Вилледже.

_____________________________________________________________________ Обновлено 18/10/09 13:38: Микки Рурк с улыбкой встречает фотографов за обедом в Нью-Йорке.

Приятных снов

_____________________________________________________________________ Камилла Паркер-Боулз отпраздновала 62-й день рождения.

Несмотря на НЕсолнечную погоду, лицо Камиллы озаряла солнечная улыбка.

_____________________________________________________________________ Дети Майкла Джексона учатся защищаться от назойливых фотографов на занятиях по карате.

_____________________________________________________________________ Обновлено 18/10/09 13:39: Эми Вайнхаус курит, покидая... лондонскую клинику.

... и любимые балетки.

_____________________________________________________________________ Ева Герцигова покидает вечеринку в Cipriani.

_____________________________________________________________________ Синди Кроуфорд покидает The Times BFI London Film Festival.

_____________________________________________________________________ Обновлено 18/10/09 13:39: Клаудия Шиффер на шопинге в Лондоне.

_____________________________________________________________________ ***Реклама*** Джессика Симпсон для FFANY Shoes.

_____________________________________________________________________ Хесус Лус для рекламы нижнего белья Intimissimi.

_____________________________________________________________________ ***Обложки*** Риз Уизерспун на обложке ноябрьского InStyle.

_____________________________________________________________________ Дженьяари Джонс на обложке GQ.

Обновлено 18/10/09 13:50: ______________________________________________________________________ Алессандра Амбросио на обложке октябрьского Glamour Mexico.

Подпишитесь на наш
Блоги

С миру по нитке

15:34, 18 октября 2009

Автор: Maryna_Bo

Комменты 26

M

А что за чудовищный мужчина с Дженнифер Лав Хьюит? Это реально бойфренд???? Какой же Хесус Лус...бездарный что ли, ну какая из него модель...с каменным лицом, одинаковым на всех фото! У Рейчел Билсон и правда... "странные" ноги...коротеньнкие больно, и Венца тоже короткие ноги!

Аватар

Что случилось с Мэнди Мур? :(

Аватар

пожалуйста не надо так много фоток в одном блоге. очень неудобно...а вобще за работу спасибо)

Аватар

Лейбовиц выглядит очень неряшливо и просто плохо.

Аватар

делите такой большой пост на 2 части хотя бы!!!

Подождите...