Кристен Белл стала недавней гостьей программы Эллен ДеДженерес. Одной из тем разговора 33-летней актрисы и популярной телеведущей стало реалити-шоу Naked and Afraid (аналог известного проекта "Последний герой"), который идет на канале Discovery.

Звездная гостья призналась, что обожает смотреть эту программу и следит за жизнью героев в диких условиях. На это известие Эллен предложила Кристен попробовать себя в качестве участниц проекта, чтобы узнать, по силам ли Белл нелегкое испытание на выживание в джунглях.

Актриса с радостью приняла предложение. Для задания Кристен переоделась в комбинезон телесного цвета, имитирующий обнаженное тело, - именно в таком "естественном" виде герои шоу предстают на экране.

Сразу отметим, что Белл отлично справилась с испытанием: за 60 секунд она разожгла огонь и построила шалаш из пальмовых веток. В качестве награды ДеДженерес вручила своей гостье бикини, состоящее из листьев.

Смотрим забавный эпизод программы и оцениваем прикладные навыки Кристен, которые помогут ей выжить даже в самых непростых условиях.

кристен белл


Кристен Белл на шоу Эллен ДеДженерес

кристен белл
кристен белл
кристен белл
кристен белл
кристен белл


Смотреть на YouTube

Подпишитесь на наш

В диких условиях: Кристен Белл на шоу Эллен ДеДженерес

06:35, 19 апреля 2014

Комменты 6

Аватар

Милаха она всё-таки)

J

ахаххах я посмеялась )

L

ой, она такая смешная.....палатка роскошная получилась)))

Аватар

Какая прелесть )) И Кристен еще повезло, бедные участники обходятся даже без таких костюмчиков, если верить картинкам в гугле - щеголяют по колено в грязи абсолютно голые о_О Реально интересно, сколько обычный человек (не натренировавшийся перед съемками в шоу) смог бы в таких условиях продержаться.

I

Нас в детстве учили разводить костер "пирамидкой". Почему-то это называлось "дом председателя сельсовета" :))

Подождите...