Документальное шоу о жизни Линдси Лохан будет закрыто после первого сезона – утверждают инсайдеры телевизионной индустрии. По их словам, Опра Уинфри, на чьем канале выходит программа, уже приняла решение закончить съемки, вот только Линдси пока не поставили в известность.

Такой исход можно было предугадать, ведь не секрет, что Лохан создавала всей команде, работающей над шоу, немало проблем и часто вообще сбивала съемочный график.

Сама Опра не скрывала, что уже не уверена в успехе их проекта:

Я верила в то, что она была готова. Именно об этом я сообщила прессе и всем вокруг. Но если она не готова, ей не нужно это делать.

Однако причина, конечно, не только в поведении главной героини, но и в самом главном – рейтингах. А они у передачи о жизни скандально известной звезды оказались, мягко говоря, не слишком внушительными: премьерный выпуск посмотрели менее 700 тысяч зрителей – это намного меньше, чем рассчитывали продюсеры.

Репутация Линдси тоже в который раз сыграла с ней злую шутку: говорят, Опра совсем не в восторге от появляющихся в таблоидах историй, связанных то с любовными победами, то с вредными привычками знаменитости.

Инсайдер поделился с корреспондентом Daily Mail:

В этом месяце Опра скажет Линдси о том, что ее шоу не будет сниматься дальше. В первую очередь, это из-за катастрофически низких рейтингов. Программа не привлекла зрителей так, как надеялась Опра.

Также она просто устала слушать истории о Линдси и ее личной жизни. Ее печалит, что журналы пишут о том, о чем Линдси никогда не упоминала во время шоу.

Кроме того, эти статьи никак не улучшают ее имидж и уж точно не намекают на то, что ее звездный час еще только наступает.

Тот же источник рассказал, что руководство канала OWN и сама Уинфри рассматривали программу как долгосрочный проект и рассчитывали, что покажут зрителям весь процесс "возрождения" Лохан – с момента выхода из рехаба и до возвращения в ранг звезд класса А.

В реальности программа показала только то, что Линдси еще далека от того, чтобы вернуться в Голливуд, а советы Опры она, кажется, просто игнорирует.

По словам инсайдера, Уинфри разочарована еще и тем, что актриса слишком мало участвовала в продвижении собственного шоу.

Сама Лохан в последние дни была занята любимым делом: развлекалась на музыкальном фестивале Coachella.

Линдси Лохан на фестивале Coachella


Линдси Лохан на фестивале Coachella

Кадры из шоу Lindsay


Кадры из шоу Lindsay

Кадры из шоу Lindsay


Источники: Daily Mail, AKM-GSI/All Over Press, Instagram, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Опра Уинфри закроет шоу Линдси Лохан

21:18, 16 апреля 2014

Комменты 36

E

Видела Линдси в последнем эпизоде две девицы на мели... Она меня свосем там впечатлила, даже наоборот. я всегда к ней относилась как к очень талантливой актрисе,которая сорвалась, но сейчас они и выглядит не айс, и голос сильно прокуренный, да и сыграла она как-то не очень...

C

Я за Линдси в любом случае. Не пошла бы ты,Опрушка?

Аватар

У Линдси есть Инстаграм? Мы должны ей рассказать:D

Аватар

Линдси, наверное, смотрит вокруг и удивляется. Вот, кругом звезды наркоманят и гуляют на вечеринках. А я с браслетом на ноге, да в судах. Обалдеть, будто, кроме Лохан в шоу-бизе все пушистые9если только рыльце). А шоу закроют, конечно же. Видно, первый сезон отсняли с грехом пополам, вот и покажут. А так, понятно, что невыгодно. Про Бритни подобное шоу было бы более рейтинговым.

Аватар

Кто бы сомневался , думаю она и пить не прекращала

Подождите...