Росарио Доусон  одна из самых улыбчивых и позитивных актрис настоящего времени. С каждым годом в прокат выходит все больше картин с участием этой звезды - режиссеры хотят видеть в своих проектах именно ее, а руководители глянцевых изданий без каких-либо сомнений предлагают знаменитости сотрудничество.

Так, героиней свежего номера Ocean Drive стала Доусон. Актриса приняла участие в фотосессии, а заодно рассказала журналу о работе, семье и своем внутреннем мире.

О себе:

Я очень человечна. Я очень оптимистичная и страстная личность. Мне нравится, что я до сих пор могу приходить в восторг от многих вещей. Я люблю учиться, испытывать себя. Не боюсь быть странной или глупой. Могу быть застенчивой.Я очень благодарна тем людям, которые окружали меня, когда я росла. Я не совершенный человек, но я думаю, что именно это и делает меня идеальной. Мы все прекрасны благодаря нашим недостаткам.

О семье:

У меня всегда были очень сильно развиты материнские инстинкты. Впервые в своей жизни я работала няней и преподавала. Я даже нянчила младших братьев и сестер моих сверстников.Сегодня я работаю с большим количеством различных организаций и школами. И у меня есть семья в Сьерра-Леоне, которую я спонсирую, мне это по душе, и мои крестники.Материнское начало во мне всегда сильно проявляло себя. Я не удивлюсь, если оно начнет развиваться и трансформироваться.

О работе:

Я горжусь тем, что до сих пор снимаюсь в кино. Я горжусь тем, что до сих пор могу чувствовать вызов, вдохновение, делать то, что люблю.Сейчас я очень много работаю, в молодости было иначе. Страх внутри меня присутствовал на протяжении всех тех лет, что я работаю в этом бизнесе. Но прошло 20 лет, я приняла участие более чем в 50 фильмах, поэтому я перестала беспокоиться.

Росарио Доусон


Росарио Доусон в новой фотосессии

Росарио Доусон
Росарио Доусон
Росарио Доусон

Источники: Ocean Drive, Ocean Drive

Подпишитесь на наш

Росарио Доусон на страницах Ocean Drive

16:34, 16 апреля 2014

Комменты 10

Аватар

Красивучая...очень очень!

Аватар

А зачем так себя нахваливать?

I

Мне она нравится

Подождите...