Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Запомнилось платье Givenchy Resort 2012, в котором Ферги недавно праздновала свой день рождения. Я решила сделать пост с более демократичными вариантами. Итак:
Givenchy Resort 2012 Floral Print sleeveless dress ($2,395)
Warehouse (£48.00)
Zara (3799 руб)
Motel (£28.00)
Asos (£20.00) П.С. Разумеется по цене и качество, а еще "на вкус и цвет..". Обновлено 01/04/12 12:53:
Miss Selfridge (£50.00) Обновлено 01/04/12 13:36:
Oasis(£70.00) Обновлено 01/04/12 13:43: Madina_nasy:
River Island (£25.00) Обновлено 01/04/12 14:19: Хотелось бы еще почитать обсуждение качества продукции демократичных брендов. Зару, например, носить не хочу именно по причине исполнения копий: очень дешевая ткань, плохой крой. Манго - то же самое.
Автор: moi5kopeek
Хочу/Могу
14:33, 1 апреля 2012
Автор: moi5kopeek

Комменты 25
вот зара дают понятно,почему их не любят модельеры,несут так сказать передовое в массы
Да, как раз такие вещи - на один раз (сезон), и надо покупать в Zara и т.п. Какой смысл за кучу денег покупать "гвоздь сезона", чтобы потом он висел в шкафу - т.к. отдавать просто так жалко, а в комиссионку нести лень.
Ещё Miss Selfridge можно добавить в бюджетную альтернативу)
только сегодня сохранила это платье Warehouse на Асосе.Красивое)
в Лондоне впервые столкнулась с Ворхаус и Оазис. в целом демократичные бренды, чем дороже вещь,тем лучше качество. если покопаться,то можно что-то найти,но я скорее искала бы не похожее на известные марки, т к это все равно подражание, а наоборот что-то ни на что не похожее и модели именно их дизайнеров. обувь, аксессуары не айс.