Две недели назад двое неизвестных мужчин пытались проникнуть в палату семикратного чемпиона мира "Формулы-1" Михаэля Шумахера и сфотографировать его на мобильный телефон.

Как сообщает газета Bild, неизвестные, скорее всего, являются родственниками или знакомыми других пациентов госпиталя в Гренобле, где находится автогонщик.

Отметим, что подобный неприятный случай с попыткой проникновения в палату Михаэля стал не первым. Так, всего через два дня после падения Шумахера некий человек в костюме священника пытался сделать то же самое.

Сейчас врачи делают позитивные пронозы относительно восстановления здоровья Шумахера. По словам врачей, есть признаки того, что он выходит из комы.

Напомним, в декабре 2013 года немецкий гонщик получил крайне тяжелую травму головы во время катания на лыжах во французских Альпах. Спортсмен перенес две операции, но для поддержания жизни его пришлось ввести в состояние комы.

По прогнозам медиков, даже в том случае, если Шумахер придёт в себя, у него останутся необратимые изменения в мозговой деятельности. За время комы Шумахер похудел на 20 килограммов.

На прошлой неделе появилась информация, что он начал реагировать на голоса и устанавливать зрительный контакт.

шумахер


Михаэль Шумахер

Источники: Bild, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

В палату Михаэля Шумахера пытались проникнуть незнакомцы

16:47, 13 апреля 2014

Комменты 11

Аватар

Ничего святого не имеют эти "люди".

Аватар

Уроды. Напомнили историю с желтой газетенкой Жизнь

Комментарий был удален

I

журналюги?

Аватар

действительно, очень интересно посмотреть на коматозника, всего в трубках, маске и бинтах.............идиоты

Подождите...

Владимир Евтушенков

Миллиардер Владимир Евтушенков закрывает видеохостинг Nuum (принадлежит МТС, одним из основных акционеров которого является холдинг бизнесмена АФК "Система"). Сервис запускали как российский аналог YouTube и TikTok, однако в итоге он просуществовал чуть более года.

Платформа будет доступна до 1 июня, уточняет РБК. До этого момента у пользователей будет возможность скачать обратно свой контент.

Опрошенные изданием эксперты заявили, что в России нет спроса на новые соцсети — даже в условиях замедления YouTube, внешнего ограничения на работу TikTok и активной рекламы Nuum. При этом ранее об успехах видеохостинга рассказывали популярные телеграм-каналы, к его "раскрутке" привлекали известных персон. Например, "Антиглянец" сообщал, что на платформу перешли 50 топ-блогеров и что Nuum "выстрелил на фоне всех новых соцсетей", став "лидером среди площадок по привлечению блогеров и рекламодателей". Обучающие курсы для блогеров на платформе вела модель Мария Миногарова (которая, кстати, недавно призналась, что любит читать комментарии на Spletnik).

76-летний Владимир Евтушенков занял 51-е место в рейтинге российских миллиардеров по версии журнала Forbes на 2022 год с состоянием 1,7 млрд долларов. В конце февраля стало известно, что Евросоюз ввёл против предпринимателя персональные санкции.

Фото: YouTube-канал "РБК Инвестиции"

Владимир Евтушенков закрыл свой YouTube

12:06, 20 марта 2025

Комменты 5

A

такой аналог, что я впервые про него слышу

Аватар

Так известно в какой сетке ТГ каналов теперь Антиглянец.

Комментарий был удален

Подождите...