Селена Гомес отказалась от услуг матери и отчима в качестве собственных менеджеров. Певица повзрослела и не хочет зависеть от родителей.

Западная пресса узнала новость только сейчас, но Гомес, ее мама Мэнди и отчим Брайан Тифи заговорили о прекращении сотрудничества еще в прошлом году. Источник E!News делится деталями:

Это обсуждается давно. Сперва ее родители были не в восторге, но сейчас все нормально. Они решили, что лучше быть семьей, нежели постоянно обсуждать бизнес-проекты.

Никто не захочет, чтобы родители управляли их карьерой всю жизнь. Дело не в том, что мама и отчим Селены делали что-то не так - просто она повзрослела и хочет больше свободы.

Отметим, в начале недели Гомес с родителями вместе посетили благотворительный ужин в Беверли-Хиллз Alliance for Children's Rights - продюсерская компания Брайана и Мэнди LH7 Management выступила спонсором мероприятия.

Инсайдер добавил:

Семья поддерживает фонд уже пять лет.

Мэнди - приемный ребенок и сама родила, будучи очень юной, так что она сопереживает работе организации. Она иногда выступает и рассказывает, как растила Селену, преодолевала трудности, чтобы получить от жизни как можно больше. Она реально воодушевляет.

Все проекты, над которыми Селена Гомес и ее родители уже начали работать вместе, они доведут до конца. Сейчас певица отдыхает на музыкальном фестивале Coachella в Индио вместе с Кендалл и Кайли Дженнер.

К слову, в числе других звезд, чьими менеджерами были когда-то родители, - Бейонсе, Ашер, Макалей Калкин, Майкл Джексон и Лиэнн Раймс.

гомес


Селена Гомес с отчимом и матерью в 2009

гомес-2
гомес-8


Селена Гомес на благотворительном ужине 7 апреля 2014

гомес-89

Источники: E!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Селена Гомес уволила маму и отчима с постов своих менеджеров

17:17, 12 апреля 2014

Комменты 17

Аватар

Может не сошлись в цене.

Аватар

Мама милая. Отчим еще тот мужчина. Селена красивая темнее мамы.

Аватар

мама выглядит как старшая сестра

Аватар

Последнее фото неудачное. Селена похожа на 30-летнюю. А так..уволила и что. Взрослая девушка, пусть сама разбирается со своей жизнью.

Аватар

у ее отчима такое лицо не совсем адекватного человека, хотя вроде и симпатичный

Подождите...