Накануне в нью-йоркском музее Соломона Гуггенхайма состоялась вечеринка
Tiffany. Поводом для модного события, которое проходило в павильоне,
представляющем собой увеличенную копию знаменитой голубой коробочки, послужил
запуск новой коллекции Blue Book.
Среди знаменитостей, посетивших традиционное ежегодное мероприятие, были замечены Кэти Холмс, Джессика Бил, Кейт Босуорт и многие другие представители шоу-бизнеса.
Для своих выходов все дамы выбрали элегантные вечерние платья, которые, конечно, дополнили роскошными изделиями именитого ювелирного бренда, выступившего организатором торжества.
Кэти Холмс, Джессика Бил и Кейт Босуорт
Кэти Холмс
Джессика Бил и Кэти Холмс
Джессика Бил
Майкл Полиш и Кейт Босуорт
Кейт Босуорт
Хилари Рода
Линдсей Эллингсон
Валентина Зеляева
Констанс Яблонски
Стефано Тончи
Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com
Автор: Полина Воеводина
Теги: Кэти Холмс, Джессика Бил, пена дней, Kate Bosworth, мода
Кэти Холмс, Джессика Бил и другие гости модной вечеринки
13:00, 11 апреля 2014

Комменты 54
Какая же Кэти НИКАКАЯ! Как типичная учительница младших классов маленького городка, синий чулочек такой.
у Бил неудачная прическа, да и весь look тоже...у Эллингсон и Босуорт платья-ночнушки тоже не понравились.
макияж у всех одинаковый :-)
Джессика выглядит лет на 15 старше, чем надо, неудачный выход( Хилари Рода - красотка
Кети как плохо выглядит, старше своих лет, и вообще, производит впечатление очень неуверенной в себе девушки. Плюс ноги ставит криво. Одеты все, как на подбор, невнятно - У Кейт Босуорт платье из занавески, Джессика Бил ведь молодая еще, выглядит на 40, Линдсей Эллингсон и Констанс Яблонски в ночнушках, Валентина Зеляева мне очень нравится, красивая девушка, но вот брюки... Клеш снова в моде?