25-летняя британская модель и телеведущая Пичес Гелдоф скончалась несколько дней назад в своем доме в графстве Кент. Вскрытие тела умершей ничего не показало. После этого была проведена токсикологическая экспертиза, результаты которой ожидаются в течение ближайших трех недель.

После проведенных тестов на установление причин смерти девушки ее теоло вернули родителям. Об этом прессе сообщил представитель семьи Гелдоф.

Мы подтверждаем, что тело Пичес было возвращено ее родственникам для проведения захоронения.

О том, когда именно состоятся похороны знаменитости, информации не поступало. Напомним, смерть Гелдоф была названа правоохранителями "необъяснимой и внезапной". У девушки и ее супруга Томаса Коэна осталось два сына Астала и Федра.

пичес гелдоф


Пичес Гелдоф

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Тело погибшей Пичес Гелдоф вернули ее родителям

00:06, 11 апреля 2014

Комменты 12

Аватар

Заголовок неверный, она не погибла, а умерла.

N

вот уже неделю хожу с мыслями об этой девушке и ее судьбе, хотя прежде не слышала про нее. Успела просмотреть все фото в инстаграм, пока аккаунт не заблокировали. Очень жалко. Будет прямо горько, если действительно это из-за наркотиков. Это можно предположить, глядя на ее фигуру. Но рассматривая эти чудные и бесконечные фото с детишками и домашними любимцами не верится в эту версию.

Аватар

земная жизнь ... тело вернули родителям очень грустно

Аватар

РодителЯм??? строго говоря, матери давно нет в живых...

Аватар

жалко детей

Подождите...