Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

В своем Твиттере телеведущая выложила фотографии дочки Анджелины, которую родила чуть больше недели назад. Как известно, рожала Боня в Ницце. А фотографировала ее в Марселе, куда ездила в Российское посольство. Правда, лица малышки на снимке не видно, так что друзья Виктории делают комплименты пока только ей - мол, телеведущая отлично выглядит. Хотя сама Боня своими формами пока не очень довольна. - Скинула 10 кг, еще 7 хочу скинуть и будет 53 кг, - отчиталась Виктория в своем Твиттере. - Мне не очень нравится, когда я совсем худышка. 53 будет самый раз!.

Блоги

Виктория Боня показала новорожденную дочь

21:37, 30 марта 2012

Автор: ylsyls

Комменты 62

Аватар

10 кг обычно уходят сами после родов, а вот чтобы скинуть остальное придется постараться

Аватар

в хорошей форме )

Аватар

Нормально выглядит,бывает и хуже ,тем более тока месяц прошел

Аватар

Чет я не знаю, но чует мое сердце, что то тут нечисто. Ни любящего папаши, ни шикарной детской, ни фото в саду у бассейна. Выложить все вышеперечисленное было бы вполне в ее стиле, а фото на не самой фешенебельной улице безо всякого выпендрежа как то не в ее манере.. А выглядит неплохо, это да.

Аватар

за неделю 10 кг скинула? оО "Виктория Боня показала новорожденную дочь" прочитала - незаконнорожденную бгг а папка вообще там с ней, или к арабу улетел?

Подождите...