Екатерина Вилкова и ее муж Илья Любимов вчера во второй раз стали родителями: как рассказали прессе близкие к семье источники, в одном из столичных родильных домов появилась на свет дочка актеров.

По информации журналистов, мама и малышка чувствуют себя хорошо. Сами родители пока не комментируют новость и не говорят о том, как назовут девочку.

Напомним, что у 29-летней Екатерины и 37-летнего Ильи уже есть дочка Павла, которой в феврале исполнилось два года. О второй беременности Вилковой стало известно прошлой осенью.

Редакция SPLETNIK.RU поздравляет актеров с радостным событием!

Екатерина Вилкова и Илья Любимов


Екатерина Вилкова и Илья Любимов

Екатерина Вилкова и Илья Любимов
Екатерина Вилкова и Илья Любимов

Источники: 7 дней, Анна Темерина/Spletnik.ru, Вадим Гортинский/HELLO!

Подпишитесь на наш

У Екатерины Вилковой и Ильи Любимова родилась дочь

14:58, 8 апреля 2014

Комменты 87

Аватар

His name is ПЁТР!

L

родился мальчик а не девочка

Аватар

вообще-то мальчик родился! Как девчушку-то назвали))?

Аватар

Маил. Ру сообщает:,, Звезда «Стиляг» Екатерина Вилкова подарила своему мужу, актеру Илье Любимову, сына. Мальчик появился на свет в одном из московских роддомов. Напомним, накануне родов, Екатерина откровенно говорила, что они с мужем решили не узнавать пол малыша заранее. Близкие друзья звездной пары говорят, что мама и новорожденный чувствуют себя хорошо и с нетерпением ждут, когда им разрешат отправиться домой. В актерской семье уже подрастает дочка Павла, которой недавно исполнилось 2 года. Дорогая редакция, кто выпимши вы или маил? После сегодняшнего поста про косяки надо бдить.

Аватар

Блин, ну я тут поугарала с комментариев! Жжете!)))))

Подождите...